Calcio a 11 Open Promozione

Classifica
Giornata Squadra

Calendario

01 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0201 05/10/2019 15:00 Real Caprino U.S. Oratorio Airuno B CSC A. Stefini
Via Adolfo Biffi
24030 Caprino Bergamasco (BG)
2 a 3
0202 07/10/2019 21:00 Asd Polisportiva Rovinata G.S. San Zeno Libertas C.S. Comunale
Via Resegone, 23
23801 Calolziocorte (LC)
4 a 2
0203 06/10/2019 15:00 A.S.D. Gso San Giorgio G.S. Due Vi ORATORIO SAN GIORGIO
VIA SAN GIORGIO 2
23880 CASATENOVO (LC)
2 a 0
0204 05/10/2019 15:00 Polisportiva San Vito A.S.D. A.C. PAGNANO C.S. Comunale
Via del Ponte, 25
23862 Civate (LC)
0 a 4
0205 05/10/2019 16:00 Polisportiva Castello Brianza G.S.Aurora S. Francesco C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
3 a 1
02 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0206 13/10/2019 10:30 U.S. Oratorio Airuno A Polisportiva Castello Brianza Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
4 a 4 | DCR 9/8
0207 14/10/2019 21:00 G.S.Aurora S. Francesco Polisportiva San Vito A.S.D. Aurora SF
Via Santo Stefano
23900 Lecco (LC)
3 a 1
0208 14/10/2019 20:30 A.C. PAGNANO A.S.D. Gso San Giorgio Oratorio Pagnano
via Cappelletta, 25
23807 Merate (LC)
3 a 1
0209 14/10/2019 21:00 G.S. Due Vi Asd Polisportiva Rovinata CS Intercomunale campo 2
Via Rio Torto
23868 Valmadrera (LC)
1 a 0
0210 14/10/2019 21:00 G.S. San Zeno Libertas Real Caprino Oratorio San Zeno
Piazza San Zenone 10
23887 Olgiate Molgora (LC)
2 a 2 | DCR 4/5
03 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0211 19/10/2019 15:00 U.S. Oratorio Airuno B G.S. San Zeno Libertas Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
3 a 1
0212 19/10/2019 15:00 Real Caprino G.S. Due Vi CSC A. Stefini
Via Adolfo Biffi
24030 Caprino Bergamasco (BG)
3 a 2
0213 20/01/2020 21:00 Asd Polisportiva Rovinata A.C. PAGNANO C.S. Comunale
Via Resegone, 23
23801 Calolziocorte (LC)
2 a 2 | DCR 5/3
0214 20/10/2019 15:00 A.S.D. Gso San Giorgio G.S.Aurora S. Francesco ORATORIO SAN GIORGIO
VIA SAN GIORGIO 2
23880 CASATENOVO (LC)
5 a 1
0215 19/10/2019 15:00 Polisportiva San Vito A.S.D. U.S. Oratorio Airuno A C.S. Comunale
Via del Ponte, 25
23862 Civate (LC)
2 a 1
04 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0216 26/10/2019 16:00 Polisportiva Castello Brianza Polisportiva San Vito A.S.D. C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
2 a 2 | DCR 4/3
0217 27/10/2019 10:30 U.S. Oratorio Airuno A A.S.D. Gso San Giorgio Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
2 a 3
0218 28/10/2019 21:00 G.S.Aurora S. Francesco Asd Polisportiva Rovinata Aurora SF
Via Santo Stefano
23900 Lecco (LC)
0 a 2
0219 28/10/2019 20:45 A.C. PAGNANO Real Caprino Oratorio Pagnano
via Cappelletta, 25
23807 Merate (LC)
2 a 1
0220 28/10/2019 21:00 G.S. Due Vi U.S. Oratorio Airuno B CS Intercomunale campo 2
Via Rio Torto
23868 Valmadrera (LC)
2 a 1
05 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0221 04/11/2019 21:00 G.S. San Zeno Libertas G.S. Due Vi Oratorio San Zeno
Piazza San Zenone 10
23887 Olgiate Molgora (LC)
1 a 1 | DCR 3/4
0222 02/11/2019 15:00 U.S. Oratorio Airuno B A.C. PAGNANO Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
3 a 4
0223 02/11/2019 15:00 Real Caprino G.S.Aurora S. Francesco CSC A. Stefini
Via Adolfo Biffi
24030 Caprino Bergamasco (BG)
7 a 1
0224 04/11/2019 21:00 Asd Polisportiva Rovinata U.S. Oratorio Airuno A C.S. Comunale
Via Resegone, 23
23801 Calolziocorte (LC)
0 a 0 | DCR 2/1
0225 03/11/2019 15:00 A.S.D. Gso San Giorgio Polisportiva Castello Brianza ORATORIO SAN GIORGIO
VIA SAN GIORGIO 2
23880 CASATENOVO (LC)
4 a 1
06 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0226 09/11/2019 15:00 Polisportiva San Vito A.S.D. A.S.D. Gso San Giorgio C.S. Comunale
Via del Ponte, 25
23862 Civate (LC)
0 a 3
0227 09/11/2019 16:00 Polisportiva Castello Brianza Asd Polisportiva Rovinata C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
1 a 0
0228 20/11/2019 20:30 U.S. Oratorio Airuno A Real Caprino Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
4 a 3
0229 11/11/2019 21:00 G.S.Aurora S. Francesco U.S. Oratorio Airuno B Aurora SF
Via Santo Stefano
23900 Lecco (LC)
1 a 3
0230 11/11/2019 20:45 A.C. PAGNANO G.S. San Zeno Libertas Oratorio Pagnano
via Cappelletta, 25
23807 Merate (LC)
2 a 1
07 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0231 18/11/2019 21:00 G.S. Due Vi A.C. PAGNANO CS Intercomunale campo 2
Via Rio Torto
23868 Valmadrera (LC)
1 a 0
0232 18/11/2019 21:00 G.S. San Zeno Libertas G.S.Aurora S. Francesco Oratorio San Zeno
Piazza San Zenone 10
23887 Olgiate Molgora (LC)
3 a 0
0233 16/11/2019 15:00 U.S. Oratorio Airuno B U.S. Oratorio Airuno A Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
4 a 1
0234 16/11/2019 15:00 Real Caprino Polisportiva Castello Brianza CSC A. Stefini
Via Adolfo Biffi
24030 Caprino Bergamasco (BG)
6 a 2
0235 25/03/2020 21:00 Asd Polisportiva Rovinata Polisportiva San Vito A.S.D. C.S. Comunale
Via Resegone, 23
23801 Calolziocorte (LC)
N.P.
08 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0236 27/02/2020 21:15 A.S.D. Gso San Giorgio Asd Polisportiva Rovinata ORATORIO SAN GIORGIO
VIA SAN GIORGIO 2
23880 CASATENOVO (LC)
N.P.
0237 18/01/2020 15:00 Polisportiva San Vito A.S.D. Real Caprino C.S. Comunale
Via del Ponte, 25
23862 Civate (LC)
2 a 1
0238 19/01/2020 15:00 Polisportiva Castello Brianza U.S. Oratorio Airuno B C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
5 a 4
0239 25/11/2019 21:00 U.S. Oratorio Airuno A G.S. San Zeno Libertas Oratorio San Zeno
Piazza San Zenone 10
23887 Olgiate Molgora (LC)
2 a 2 | DCR 5/6
0240 25/11/2019 21:00 G.S.Aurora S. Francesco G.S. Due Vi Aurora SF
Via Santo Stefano
23900 Lecco (LC)
1 a 3
09 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0241 02/12/2019 20:45 A.C. PAGNANO G.S.Aurora S. Francesco Oratorio Pagnano
via Cappelletta, 25
23807 Merate (LC)
2 a 2 | DCR 5/3
0242 02/12/2019 21:00 G.S. Due Vi U.S. Oratorio Airuno A CS Intercomunale campo 2
Via Rio Torto
23868 Valmadrera (LC)
2 a 1
0243 02/12/2019 21:00 G.S. San Zeno Libertas Polisportiva Castello Brianza Oratorio San Zeno
Piazza San Zenone 10
23887 Olgiate Molgora (LC)
3 a 1
0244 03/12/2019 21:15 U.S. Oratorio Airuno B Polisportiva San Vito A.S.D. Oratorio San Zeno
Piazza San Zenone 10
23887 Olgiate Molgora (LC)
3 a 1
0245 30/11/2019 15:00 Real Caprino A.S.D. Gso San Giorgio CSC A. Stefini
Via Adolfo Biffi
24030 Caprino Bergamasco (BG)
2 a 0
10 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0246 09/12/2019 21:00 Asd Polisportiva Rovinata Real Caprino C.S. Comunale
Via Resegone, 23
23801 Calolziocorte (LC)
3 a 1
0247 08/12/2019 14:30 A.S.D. Gso San Giorgio U.S. Oratorio Airuno B ORATORIO SAN GIORGIO
VIA SAN GIORGIO 2
23880 CASATENOVO (LC)
3 a 3 | DCR 5/6
0248 07/12/2019 15:00 Polisportiva San Vito A.S.D. G.S. San Zeno Libertas C.S. Comunale
Via del Ponte, 25
23862 Civate (LC)
2 a 2 | DCR 5/6
0249 07/12/2019 16:00 Polisportiva Castello Brianza G.S. Due Vi C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
0 a 3
0250 11/01/2020 19:00 U.S. Oratorio Airuno A A.C. PAGNANO Oratorio Pagnano
via Cappelletta, 25
23807 Merate (LC)
3 a 3 | DCR 9/10
11 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0251 16/12/2019 21:00 G.S.Aurora S. Francesco U.S. Oratorio Airuno A Aurora SF
Via Santo Stefano
23900 Lecco (LC)
0 a 2
0252 16/12/2019 20:45 A.C. PAGNANO Polisportiva Castello Brianza Oratorio Pagnano
via Cappelletta, 25
23807 Merate (LC)
3 a 1
0253 16/12/2019 21:00 G.S. Due Vi Polisportiva San Vito A.S.D. CS Intercomunale campo 2
Via Rio Torto
23868 Valmadrera (LC)
0 a 1
0254 16/12/2019 21:00 G.S. San Zeno Libertas A.S.D. Gso San Giorgio Oratorio San Zeno
Piazza San Zenone 10
23887 Olgiate Molgora (LC)
1 a 1 | DCR 7/8
0255 17/12/2019 21:15 U.S. Oratorio Airuno B Asd Polisportiva Rovinata Oratorio San Zeno
Piazza San Zenone 10
23887 Olgiate Molgora (LC)
1 a 6
12 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0256 25/01/2020 15:00 U.S. Oratorio Airuno B Real Caprino Oratorio
Viale della Chiesa
23885 Calco (LC)
2 a 2 | DCR 4/5
0257 27/01/2020 21:00 G.S. San Zeno Libertas Asd Polisportiva Rovinata Oratorio San Zeno
Piazza San Zenone 10
23887 Olgiate Molgora (LC)
0 a 0 | DCR 2/3
0258 27/01/2020 21:00 G.S. Due Vi A.S.D. Gso San Giorgio CS Intercomunale campo 2
Via Rio Torto
23868 Valmadrera (LC)
3 a 0
0259 27/01/2020 20:45 A.C. PAGNANO Polisportiva San Vito A.S.D. Oratorio Pagnano
via Cappelletta, 25
23807 Merate (LC)
3 a 1
0260 27/01/2020 21:00 G.S.Aurora S. Francesco Polisportiva Castello Brianza Aurora SF
Via Santo Stefano
23900 Lecco (LC)
1 a 2
13 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0261 01/02/2020 16:00 Polisportiva Castello Brianza U.S. Oratorio Airuno A C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
2 a 2 | DCR 5/3
0262 01/02/2020 15:00 Polisportiva San Vito A.S.D. G.S.Aurora S. Francesco C.S. Comunale
Via del Ponte, 25
23862 Civate (LC)
3 a 1
0263 02/02/2020 15:00 A.S.D. Gso San Giorgio A.C. PAGNANO ORATORIO SAN GIORGIO
VIA SAN GIORGIO 2
23880 CASATENOVO (LC)
0 a 0 | DCR 2/1
0264 03/02/2020 21:00 Asd Polisportiva Rovinata G.S. Due Vi C.S. Comunale
Via Resegone, 23
23801 Calolziocorte (LC)
3 a 1
0265 01/02/2020 15:00 Real Caprino G.S. San Zeno Libertas CSC A. Stefini
Via Adolfo Biffi
24030 Caprino Bergamasco (BG)
3 a 0
14 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0266 10/02/2020 21:00 G.S. San Zeno Libertas U.S. Oratorio Airuno B Oratorio San Zeno
Piazza San Zenone 10
23887 Olgiate Molgora (LC)
1 a 3
0267 10/02/2020 21:00 G.S. Due Vi Real Caprino CS Intercomunale campo 2
Via Rio Torto
23868 Valmadrera (LC)
0 a 0 | DCR 2/3
0268 12/03/2020 20:45 A.C. PAGNANO Asd Polisportiva Rovinata Oratorio Pagnano
via Cappelletta, 25
23807 Merate (LC)
N.P.
0269 10/02/2020 21:00 G.S.Aurora S. Francesco A.S.D. Gso San Giorgio Aurora SF
Via Santo Stefano
23900 Lecco (LC)
0 a 2
0270 09/02/2020 10:30 U.S. Oratorio Airuno A Polisportiva San Vito A.S.D. Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
3 a 1
15 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0271 15/02/2020 15:00 Polisportiva San Vito A.S.D. Polisportiva Castello Brianza C.S. Comunale
Via del Ponte, 25
23862 Civate (LC)
2 a 2 | DCR 3/4
0272 16/02/2020 15:00 A.S.D. Gso San Giorgio U.S. Oratorio Airuno A ORATORIO SAN GIORGIO
VIA SAN GIORGIO 2
23880 CASATENOVO (LC)
2 a 2 | DCR 3/4
0273 17/02/2020 21:00 Asd Polisportiva Rovinata G.S.Aurora S. Francesco C.S. Comunale
Via Resegone, 23
23801 Calolziocorte (LC)
5 a 1
0274 18/03/2020 20:45 Real Caprino A.C. PAGNANO CSC A. Stefini
Via Adolfo Biffi
24030 Caprino Bergamasco (BG)
N.P.
0275 15/02/2020 15:00 U.S. Oratorio Airuno B G.S. Due Vi Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
2 a 4
16 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0276 24/02/2020 21:00 G.S. Due Vi G.S. San Zeno Libertas CS Intercomunale campo 2
Via Rio Torto
23868 Valmadrera (LC)
N.P.
0277 05/03/2020 20:45 A.C. PAGNANO U.S. Oratorio Airuno B Oratorio Pagnano
via Cappelletta, 25
23807 Merate (LC)
N.P.
0278 24/02/2020 21:00 G.S.Aurora S. Francesco Real Caprino Aurora SF
Via Santo Stefano
23900 Lecco (LC)
N.P.
0279 23/02/2020 10:30 U.S. Oratorio Airuno A Asd Polisportiva Rovinata Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
N.P.
0280 22/02/2020 16:00 Polisportiva Castello Brianza A.S.D. Gso San Giorgio C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
1 a 1 | DCR 4/3
17 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0281 01/03/2020 15:00 A.S.D. Gso San Giorgio Polisportiva San Vito A.S.D. ORATORIO SAN GIORGIO
VIA SAN GIORGIO 2
23880 CASATENOVO (LC)
N.P.
0282 02/03/2020 21:00 Asd Polisportiva Rovinata Polisportiva Castello Brianza C.S. Comunale
Via Resegone, 23
23801 Calolziocorte (LC)
N.P.
0283 29/02/2020 15:00 Real Caprino U.S. Oratorio Airuno A CSC A. Stefini
Via Adolfo Biffi
24030 Caprino Bergamasco (BG)
N.P.
0284 29/02/2020 15:00 U.S. Oratorio Airuno B G.S.Aurora S. Francesco Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
N.P.
0285 02/03/2020 21:00 G.S. San Zeno Libertas A.C. PAGNANO Oratorio San Zeno
Piazza San Zenone 10
23887 Olgiate Molgora (LC)
N.P.
18 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0286 09/03/2020 20:45 A.C. PAGNANO G.S. Due Vi Oratorio Pagnano
via Cappelletta, 25
23807 Merate (LC)
N.P.
0287 09/03/2020 21:00 G.S.Aurora S. Francesco G.S. San Zeno Libertas Aurora SF
Via Santo Stefano
23900 Lecco (LC)
N.P.
0288 08/03/2020 10:30 U.S. Oratorio Airuno A U.S. Oratorio Airuno B Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
N.P.
0289 07/03/2020 16:00 Polisportiva Castello Brianza Real Caprino C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
N.P.
0290 07/03/2020 15:00 Polisportiva San Vito A.S.D. Asd Polisportiva Rovinata C.S. Comunale
Via del Ponte, 25
23862 Civate (LC)
N.P.
19 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0291 16/03/2020 21:00 Asd Polisportiva Rovinata A.S.D. Gso San Giorgio C.S. Comunale
Via Resegone, 23
23801 Calolziocorte (LC)
N.P.
0292 14/03/2020 15:00 Real Caprino Polisportiva San Vito A.S.D. CSC A. Stefini
Via Adolfo Biffi
24030 Caprino Bergamasco (BG)
N.P.
0293 14/03/2020 15:00 U.S. Oratorio Airuno B Polisportiva Castello Brianza Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
N.P.
0294 16/03/2020 21:00 G.S. San Zeno Libertas U.S. Oratorio Airuno A Oratorio San Zeno
Piazza San Zenone 10
23887 Olgiate Molgora (LC)
N.P.
0295 16/03/2020 21:00 G.S. Due Vi G.S.Aurora S. Francesco CS Intercomunale campo 2
Via Rio Torto
23868 Valmadrera (LC)
N.P.
20 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0296 23/03/2020 21:00 G.S.Aurora S. Francesco A.C. PAGNANO Aurora SF
Via Santo Stefano
23900 Lecco (LC)
N.P.
0297 22/03/2020 10:30 U.S. Oratorio Airuno A G.S. Due Vi Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
N.P.
0298 21/03/2020 16:00 Polisportiva Castello Brianza G.S. San Zeno Libertas C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
N.P.
0299 21/03/2020 15:00 Polisportiva San Vito A.S.D. U.S. Oratorio Airuno B C.S. Comunale
Via del Ponte, 25
23862 Civate (LC)
N.P.
0300 22/03/2020 15:00 A.S.D. Gso San Giorgio Real Caprino ORATORIO SAN GIORGIO
VIA SAN GIORGIO 2
23880 CASATENOVO (LC)
N.P.
21 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0301 28/03/2020 15:00 Real Caprino Asd Polisportiva Rovinata CSC A. Stefini
Via Adolfo Biffi
24030 Caprino Bergamasco (BG)
N.P.
0302 28/03/2020 15:00 U.S. Oratorio Airuno B A.S.D. Gso San Giorgio Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
N.P.
0303 30/03/2020 21:00 G.S. San Zeno Libertas Polisportiva San Vito A.S.D. Oratorio San Zeno
Piazza San Zenone 10
23887 Olgiate Molgora (LC)
N.P.
0304 30/03/2020 21:00 G.S. Due Vi Polisportiva Castello Brianza CS Intercomunale campo 2
Via Rio Torto
23868 Valmadrera (LC)
N.P.
0305 30/03/2020 20:45 A.C. PAGNANO U.S. Oratorio Airuno A Oratorio Pagnano
via Cappelletta, 25
23807 Merate (LC)
N.P.
22 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
0306 05/04/2020 10:30 U.S. Oratorio Airuno A G.S.Aurora S. Francesco Oratorio
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
N.P.
0307 04/04/2020 16:00 Polisportiva Castello Brianza A.C. PAGNANO C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
N.P.
0308 04/04/2020 15:00 Polisportiva San Vito A.S.D. G.S. Due Vi C.S. Comunale
Via del Ponte, 25
23862 Civate (LC)
N.P.
0309 05/04/2020 15:00 A.S.D. Gso San Giorgio G.S. San Zeno Libertas ORATORIO SAN GIORGIO
VIA SAN GIORGIO 2
23880 CASATENOVO (LC)
N.P.
0310 06/04/2020 21:00 Asd Polisportiva Rovinata U.S. Oratorio Airuno B C.S. Comunale
Via Resegone, 23
23801 Calolziocorte (LC)
N.P.