Calcio a 7 Open Zona Brianza

Classifica
Girone Giornata Squadra

Calendario

Girone A

01 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4201 12/10/2019 18:00 Asd Monticello Calcio Nuova Ronchese C C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
2 a 2 | DCR 3/4
4202 11/10/2019 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi A Oratorio Cortenuova Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
4 a 2
4203 12/10/2019 18:00 F.C.TRAINSPOTTING G.S.O. Rogoredo Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
4 a 2
4204 12/10/2019 19:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D NUOVA GALGIANA Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
5 a 1
4205 08/10/2019 21:30 SPORTING BRAGA PO2B - Sbiellata F.C. Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
7 a 4
02 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4206 18/10/2019 21:00 NUOVA GALGIANA SPORTING BRAGA Fr. Valaperta Oratorio
Via Dante Alighieri 59
23880 Casatenovo (LC)
0 a 10
4207 17/10/2019 21:30 G.S.O. Rogoredo G.S. Oratori Missaglia A.S.D Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
3 a 4
4208 18/10/2019 21:00 Oratorio Cortenuova F.C.TRAINSPOTTING Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
1 a 4
4209 18/10/2019 21:00 Nuova Ronchese C A.S.D. G.S. San Luigi A Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
5 a 3
4210 16/10/2019 20:45 PO2B - Sbiellata F.C. Asd Monticello Calcio Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
10 a 3
03 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4211 31/01/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi A Asd Monticello Calcio Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
0 a 0 | DCR 4/3
4212 26/10/2019 18:00 F.C.TRAINSPOTTING Nuova Ronchese C Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
2 a 2 | DCR 7/8
4213 26/10/2019 19:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D Oratorio Cortenuova Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
5 a 2
4214 22/10/2019 21:30 SPORTING BRAGA G.S.O. Rogoredo Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
7 a 4
4215 25/10/2019 21:00 NUOVA GALGIANA PO2B - Sbiellata F.C. Fr. Valaperta Oratorio
Via Dante Alighieri 59
23880 Casatenovo (LC)
0 a 4
04 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4216 31/10/2019 21:30 NUOVA GALGIANA G.S.O. Rogoredo Fr. Valaperta Oratorio
Via Dante Alighieri 59
23880 Casatenovo (LC)
3 a 7
4217 29/10/2019 21:00 Oratorio Cortenuova SPORTING BRAGA Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
1 a 1 | DCR 3/4
4218 11/12/2019 21:00 Nuova Ronchese C G.S. Oratori Missaglia A.S.D Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
0 a 3
4219 02/11/2019 18:00 Asd Monticello Calcio F.C.TRAINSPOTTING C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
0 a 5
4220 30/10/2019 20:45 PO2B - Sbiellata F.C. A.S.D. G.S. San Luigi A Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
5 a 2
05 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4221 09/11/2019 18:00 F.C.TRAINSPOTTING A.S.D. G.S. San Luigi A Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
6 a 1
4222 09/11/2019 19:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D Asd Monticello Calcio Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
2 a 6
4223 05/11/2019 21:30 SPORTING BRAGA Nuova Ronchese C Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
2 a 2 | DCR 4/3
4224 08/11/2019 21:00 NUOVA GALGIANA Oratorio Cortenuova Fr. Valaperta Oratorio
Via Dante Alighieri 59
23880 Casatenovo (LC)
2 a 1
4225 07/11/2019 21:30 G.S.O. Rogoredo PO2B - Sbiellata F.C. Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
5 a 3
06 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4226 18/11/2019 21:00 Oratorio Cortenuova G.S.O. Rogoredo Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
2 a 2 | DCR 3/5
4227 15/11/2019 21:00 Nuova Ronchese C NUOVA GALGIANA Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
7 a 2
4228 16/11/2019 18:00 Asd Monticello Calcio SPORTING BRAGA C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
5 a 5 | DCR 8/7
4229 15/11/2019 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi A G.S. Oratori Missaglia A.S.D Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
3 a 3 | DCR 6/7
4230 18/11/2019 21:30 PO2B - Sbiellata F.C. F.C.TRAINSPOTTING Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
3 a 6
07 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4231 23/11/2019 19:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D F.C.TRAINSPOTTING Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
2 a 5
4232 19/11/2019 21:30 SPORTING BRAGA A.S.D. G.S. San Luigi A Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
9 a 1
4233 03/12/2019 21:00 NUOVA GALGIANA Asd Monticello Calcio Fr. Valaperta Oratorio
Via Dante Alighieri 59
23880 Casatenovo (LC)
2 a 4
4234 21/11/2019 21:30 G.S.O. Rogoredo Nuova Ronchese C Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
4 a 3
4235 25/11/2019 21:00 Oratorio Cortenuova PO2B - Sbiellata F.C. Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
1 a 0
08 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4236 20/12/2019 21:00 Nuova Ronchese C Oratorio Cortenuova Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
0 a 5
4237 30/11/2019 18:00 Asd Monticello Calcio G.S.O. Rogoredo C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
7 a 2
4238 29/11/2019 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi A NUOVA GALGIANA Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
2 a 3
4239 30/11/2019 18:00 F.C.TRAINSPOTTING SPORTING BRAGA Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
4 a 4 | DCR 7/5
4240 27/11/2019 20:45 PO2B - Sbiellata F.C. G.S. Oratori Missaglia A.S.D Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
5 a 2
09 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4241 03/12/2019 21:30 SPORTING BRAGA G.S. Oratori Missaglia A.S.D Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
6 a 4
4242 06/12/2019 21:00 NUOVA GALGIANA F.C.TRAINSPOTTING Fr. Valaperta Oratorio
Via Dante Alighieri 59
23880 Casatenovo (LC)
2 a 6
4243 05/12/2019 21:30 G.S.O. Rogoredo A.S.D. G.S. San Luigi A Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
4 a 3
4244 06/12/2019 21:00 Oratorio Cortenuova Asd Monticello Calcio Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
5 a 1
4245 06/12/2019 21:00 Nuova Ronchese C PO2B - Sbiellata F.C. Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
2 a 1
01 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4246 07/02/2020 21:00 Nuova Ronchese C Asd Monticello Calcio Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
1 a 2
4247 07/02/2020 21:00 Oratorio Cortenuova A.S.D. G.S. San Luigi A Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
4 a 2
4248 06/02/2020 21:30 G.S.O. Rogoredo F.C.TRAINSPOTTING Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
0 a 5
4249 07/02/2020 21:00 NUOVA GALGIANA G.S. Oratori Missaglia A.S.D Fr. Valaperta Oratorio
Via Dante Alighieri 59
23880 Casatenovo (LC)
2 a 3
4250 05/02/2020 20:45 PO2B - Sbiellata F.C. SPORTING BRAGA Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
3 a 5
02 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4251 11/02/2020 21:30 SPORTING BRAGA NUOVA GALGIANA Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
5 a 3
4252 15/02/2020 19:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D G.S.O. Rogoredo Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
5 a 3
4253 15/02/2020 18:00 F.C.TRAINSPOTTING Oratorio Cortenuova Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
5 a 3
4254 14/02/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi A Nuova Ronchese C Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
3 a 4
4255 15/02/2020 18:00 Asd Monticello Calcio PO2B - Sbiellata F.C. C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
3 a 7
03 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4256 22/02/2020 18:00 Asd Monticello Calcio A.S.D. G.S. San Luigi A C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
5 a 1
4257 19/02/2020 21:00 Nuova Ronchese C F.C.TRAINSPOTTING Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
1 a 4
4258 21/02/2020 21:00 Oratorio Cortenuova G.S. Oratori Missaglia A.S.D Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
5 a 3
4259 20/02/2020 21:30 G.S.O. Rogoredo SPORTING BRAGA Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
2 a 7
4260 19/02/2020 20:45 PO2B - Sbiellata F.C. NUOVA GALGIANA Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
6 a 6 | DCR 9/8
04 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4261 da definire G.S.O. Rogoredo NUOVA GALGIANA Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4262 25/02/2020 21:30 SPORTING BRAGA Oratorio Cortenuova Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4263 29/02/2020 19:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D Nuova Ronchese C Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
N.P.
4264 29/02/2020 18:00 F.C.TRAINSPOTTING Asd Monticello Calcio Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
N.P.
4265 28/02/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi A PO2B - Sbiellata F.C. Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
N.P.
05 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4266 06/03/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi A F.C.TRAINSPOTTING Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
N.P.
4267 07/03/2020 18:00 Asd Monticello Calcio G.S. Oratori Missaglia A.S.D C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
N.P.
4268 06/03/2020 21:00 Nuova Ronchese C SPORTING BRAGA Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
N.P.
4269 06/03/2020 21:00 Oratorio Cortenuova NUOVA GALGIANA Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
N.P.
4270 04/03/2020 20:45 PO2B - Sbiellata F.C. G.S.O. Rogoredo Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
N.P.
06 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4271 12/03/2020 21:30 G.S.O. Rogoredo Oratorio Cortenuova Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4272 13/03/2020 21:00 NUOVA GALGIANA Nuova Ronchese C Fr. Valaperta Oratorio
Via Dante Alighieri 59
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4273 10/03/2020 21:30 SPORTING BRAGA Asd Monticello Calcio Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4274 14/03/2020 19:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D A.S.D. G.S. San Luigi A Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
N.P.
4275 14/03/2020 18:00 F.C.TRAINSPOTTING PO2B - Sbiellata F.C. Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
N.P.
07 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4276 21/03/2020 18:00 F.C.TRAINSPOTTING G.S. Oratori Missaglia A.S.D Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
N.P.
4277 20/03/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi A SPORTING BRAGA Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
N.P.
4278 21/03/2020 18:00 Asd Monticello Calcio NUOVA GALGIANA C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
N.P.
4279 20/03/2020 21:00 Nuova Ronchese C G.S.O. Rogoredo Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
N.P.
4280 18/03/2020 20:45 PO2B - Sbiellata F.C. Oratorio Cortenuova Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
N.P.
08 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4281 27/03/2020 21:00 Oratorio Cortenuova Nuova Ronchese C Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
N.P.
4282 26/03/2020 21:30 G.S.O. Rogoredo Asd Monticello Calcio Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4283 27/03/2020 21:00 NUOVA GALGIANA A.S.D. G.S. San Luigi A Fr. Valaperta Oratorio
Via Dante Alighieri 59
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4284 24/03/2020 21:30 SPORTING BRAGA F.C.TRAINSPOTTING Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4285 28/03/2020 19:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D PO2B - Sbiellata F.C. Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
N.P.
09 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4286 04/04/2020 19:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D SPORTING BRAGA Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
N.P.
4287 04/04/2020 18:00 F.C.TRAINSPOTTING NUOVA GALGIANA Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
N.P.
4288 03/04/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi A G.S.O. Rogoredo Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
N.P.
4289 04/04/2020 18:00 Asd Monticello Calcio Oratorio Cortenuova C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
N.P.
4290 01/04/2020 20:45 PO2B - Sbiellata F.C. Nuova Ronchese C Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
N.P.

Girone B

01 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4401 09/10/2019 21:00 Polisportiva Oratorio 2B Oratorio Cassago Asd Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
5 a 7
4402 11/10/2019 21:00 Real Brianza A.S.D. Oratorio Villa Raverio B Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
8 a 0
4403 12/10/2019 20:30 OTTICA CONSONNI PARADISE F.C. Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
1 a 5
4404 12/10/2019 18:15 Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. A.S.D. G.S. San Luigi B ORATORIO PIO XI
VIA MADRE LAURA,8
20884 SULBIATE (MB)
2 a 3
4405 11/10/2019 21:30 Polisportiva Bernate A.S.D. I LEONI DI COSTA ORATORIO
PIAZZA PAPA LUCIANI 5
20862 ARCORE (MB)
3 a 6
02 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4406 18/10/2019 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi B Polisportiva Bernate A.S.D. Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
5 a 1
4407 19/10/2019 20:00 PARADISE F.C. Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
5 a 3
4408 19/10/2019 17:30 A.S.D. Oratorio Villa Raverio B OTTICA CONSONNI Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
2 a 6
4409 21/10/2019 21:30 Oratorio Cassago Asd Real Brianza C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
4 a 2
4410 17/10/2019 20:45 I LEONI DI COSTA Polisportiva Oratorio 2B Oratorio CA7
Via Diaz, 3
23845 COSTA MASNAGA (LC)
4 a 2
03 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4411 25/10/2019 21:00 Real Brianza Polisportiva Oratorio 2B Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
2 a 1
4412 26/10/2019 20:30 OTTICA CONSONNI Oratorio Cassago Asd Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
2 a 6
4413 26/10/2019 18:15 Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. A.S.D. Oratorio Villa Raverio B ORATORIO PIO XI
VIA MADRE LAURA,8
20884 SULBIATE (MB)
7 a 1
4414 25/10/2019 21:30 Polisportiva Bernate A.S.D. PARADISE F.C. ORATORIO
PIAZZA PAPA LUCIANI 5
20862 ARCORE (MB)
6 a 5
4415 25/10/2019 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi B I LEONI DI COSTA Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
4 a 7
04 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4416 02/11/2019 20:00 PARADISE F.C. A.S.D. G.S. San Luigi B Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
1 a 8
4417 12/11/2019 21:15 A.S.D. Oratorio Villa Raverio B Polisportiva Bernate A.S.D. Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
0 a 5
4418 04/11/2019 21:30 Oratorio Cassago Asd Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
8 a 0
4419 30/10/2019 21:00 Polisportiva Oratorio 2B OTTICA CONSONNI Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
4 a 2
4420 31/10/2019 20:45 I LEONI DI COSTA Real Brianza Oratorio CA7
Via Diaz, 3
23845 COSTA MASNAGA (LC)
10 a 3
05 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4421 09/11/2019 20:30 OTTICA CONSONNI Real Brianza Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
4 a 4 | DCR 7/5
4422 06/11/2019 21:00 Polisportiva Oratorio 2B Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
3 a 2
4423 08/11/2019 21:30 Polisportiva Bernate A.S.D. Oratorio Cassago Asd ORATORIO
PIAZZA PAPA LUCIANI 5
20862 ARCORE (MB)
1 a 3
4424 08/11/2019 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi B A.S.D. Oratorio Villa Raverio B Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
6 a 2
4425 09/11/2019 20:00 PARADISE F.C. I LEONI DI COSTA Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
1 a 9
06 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4426 16/11/2019 17:30 A.S.D. Oratorio Villa Raverio B PARADISE F.C. Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
0 a 8
4427 18/11/2019 21:30 Oratorio Cassago Asd A.S.D. G.S. San Luigi B C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
4 a 3
4428 13/11/2019 21:00 Polisportiva Oratorio 2B Polisportiva Bernate A.S.D. Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
6 a 1
4429 15/11/2019 21:00 Real Brianza Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
0 a 0 | DCR 2/0
4430 14/11/2019 20:45 I LEONI DI COSTA OTTICA CONSONNI Oratorio CA7
Via Diaz, 3
23845 COSTA MASNAGA (LC)
5 a 2
07 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4431 23/11/2019 20:30 OTTICA CONSONNI Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
9 a 2
4432 22/11/2019 21:30 Polisportiva Bernate A.S.D. Real Brianza ORATORIO
PIAZZA PAPA LUCIANI 5
20862 ARCORE (MB)
5 a 1
4433 22/11/2019 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi B Polisportiva Oratorio 2B Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
1 a 1 | DCR 4/5
4434 23/11/2019 20:00 PARADISE F.C. Oratorio Cassago Asd Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
4 a 4 | DCR 7/8
4435 23/11/2019 17:00 A.S.D. Oratorio Villa Raverio B I LEONI DI COSTA Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
0 a 11
08 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4436 02/12/2019 21:30 Oratorio Cassago Asd A.S.D. Oratorio Villa Raverio B C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
12 a 0
4437 04/12/2019 21:00 Polisportiva Oratorio 2B PARADISE F.C. Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
8 a 3
4438 29/11/2019 21:00 Real Brianza A.S.D. G.S. San Luigi B Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
1 a 3
4439 30/11/2019 20:30 OTTICA CONSONNI Polisportiva Bernate A.S.D. Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
8 a 1
4440 28/11/2019 20:45 I LEONI DI COSTA Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. Oratorio CA7
Via Diaz, 3
23845 COSTA MASNAGA (LC)
10 a 1
09 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4441 06/12/2019 21:30 Polisportiva Bernate A.S.D. Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. ORATORIO
PIAZZA PAPA LUCIANI 5
20862 ARCORE (MB)
6 a 3
4442 06/12/2019 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi B OTTICA CONSONNI Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
3 a 3 | DCR 7/8
4443 07/12/2019 20:00 PARADISE F.C. Real Brianza Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
2 a 5
4444 11/12/2019 21:00 A.S.D. Oratorio Villa Raverio B Polisportiva Oratorio 2B Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
4 a 3
4445 09/12/2019 21:30 Oratorio Cassago Asd I LEONI DI COSTA C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
1 a 2
01 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4446 03/02/2020 21:30 Oratorio Cassago Asd Polisportiva Oratorio 2B C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
3 a 3 | DCR 9/10
4447 08/02/2020 17:30 A.S.D. Oratorio Villa Raverio B Real Brianza Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
0 a 2
4448 08/02/2020 20:00 PARADISE F.C. OTTICA CONSONNI Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
8 a 3
4449 07/02/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi B Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
9 a 3
4450 07/02/2020 21:15 I LEONI DI COSTA Polisportiva Bernate A.S.D. Oratorio CA7
Via Diaz, 3
23845 COSTA MASNAGA (LC)
5 a 3
02 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4451 14/02/2020 21:30 Polisportiva Bernate A.S.D. A.S.D. G.S. San Luigi B ORATORIO
PIAZZA PAPA LUCIANI 5
20862 ARCORE (MB)
5 a 0
4452 15/02/2020 18:15 Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. PARADISE F.C. ORATORIO PIO XI
VIA MADRE LAURA,8
20884 SULBIATE (MB)
8 a 9
4453 15/02/2020 20:30 OTTICA CONSONNI A.S.D. Oratorio Villa Raverio B Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
7 a 3
4454 14/02/2020 21:00 Real Brianza Oratorio Cassago Asd Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
0 a 6
4455 12/02/2020 21:00 Polisportiva Oratorio 2B I LEONI DI COSTA Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
4 a 6
03 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4456 26/02/2020 21:00 Polisportiva Oratorio 2B Real Brianza Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
N.P.
4457 22/02/2020 20:15 Oratorio Cassago Asd OTTICA CONSONNI C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
4 a 0
4458 22/02/2020 17:30 A.S.D. Oratorio Villa Raverio B Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
1 a 5
4459 22/02/2020 20:00 PARADISE F.C. Polisportiva Bernate A.S.D. Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
3 a 2
4460 21/02/2020 21:15 I LEONI DI COSTA A.S.D. G.S. San Luigi B Oratorio CA7
Via Diaz, 3
23845 COSTA MASNAGA (LC)
11 a 1
04 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4461 29/02/2020 16:00 A.S.D. G.S. San Luigi B PARADISE F.C. Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
N.P.
4462 28/02/2020 21:30 Polisportiva Bernate A.S.D. A.S.D. Oratorio Villa Raverio B ORATORIO
PIAZZA PAPA LUCIANI 5
20862 ARCORE (MB)
N.P.
4463 29/02/2020 18:15 Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. Oratorio Cassago Asd ORATORIO PIO XI
VIA MADRE LAURA,8
20884 SULBIATE (MB)
N.P.
4464 29/02/2020 20:30 OTTICA CONSONNI Polisportiva Oratorio 2B Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
N.P.
4465 28/02/2020 21:00 Real Brianza I LEONI DI COSTA Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
N.P.
05 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4466 05/03/2020 21:00 Real Brianza OTTICA CONSONNI Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
N.P.
4467 03/03/2020 21:00 Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. Polisportiva Oratorio 2B ORATORIO PIO XI
VIA MADRE LAURA,8
20884 SULBIATE (MB)
N.P.
4468 07/03/2020 21:15 Oratorio Cassago Asd Polisportiva Bernate A.S.D. C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
N.P.
4469 07/03/2020 17:30 A.S.D. Oratorio Villa Raverio B A.S.D. G.S. San Luigi B Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
N.P.
4470 06/03/2020 21:15 I LEONI DI COSTA PARADISE F.C. Oratorio CA7
Via Diaz, 3
23845 COSTA MASNAGA (LC)
N.P.
06 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4471 14/03/2020 20:00 PARADISE F.C. A.S.D. Oratorio Villa Raverio B Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
N.P.
4472 13/03/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi B Oratorio Cassago Asd Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
N.P.
4473 13/03/2020 21:30 Polisportiva Bernate A.S.D. Polisportiva Oratorio 2B ORATORIO
PIAZZA PAPA LUCIANI 5
20862 ARCORE (MB)
N.P.
4474 14/03/2020 18:15 Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. Real Brianza ORATORIO PIO XI
VIA MADRE LAURA,8
20884 SULBIATE (MB)
N.P.
4475 14/03/2020 20:30 OTTICA CONSONNI I LEONI DI COSTA Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
N.P.
07 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4476 21/03/2020 18:15 Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. OTTICA CONSONNI ORATORIO PIO XI
VIA MADRE LAURA,8
20884 SULBIATE (MB)
N.P.
4477 20/03/2020 21:00 Real Brianza Polisportiva Bernate A.S.D. Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
N.P.
4478 11/03/2020 21:00 Polisportiva Oratorio 2B A.S.D. G.S. San Luigi B Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
N.P.
4479 21/03/2020 20:15 Oratorio Cassago Asd PARADISE F.C. C.S. Comunale a 7
Via Leopardi 10
23890 Barzago (LC)
N.P.
4480 20/03/2020 21:15 I LEONI DI COSTA A.S.D. Oratorio Villa Raverio B Oratorio CA7
Via Diaz, 3
23845 COSTA MASNAGA (LC)
N.P.
08 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4481 28/03/2020 17:30 A.S.D. Oratorio Villa Raverio B Oratorio Cassago Asd Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
N.P.
4482 28/03/2020 20:00 PARADISE F.C. Polisportiva Oratorio 2B Comunale
Via delle Brigole, 8
23899 Robbiate (LC)
N.P.
4483 27/03/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi B Real Brianza Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
N.P.
4484 27/03/2020 21:30 Polisportiva Bernate A.S.D. OTTICA CONSONNI ORATORIO
PIAZZA PAPA LUCIANI 5
20862 ARCORE (MB)
N.P.
4485 28/03/2020 18:15 Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. I LEONI DI COSTA ORATORIO PIO XI
VIA MADRE LAURA,8
20884 SULBIATE (MB)
N.P.
09 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4486 04/04/2020 18:15 Gruppo Sportivo Oratorio Sulbiate A.S.D. Polisportiva Bernate A.S.D. ORATORIO PIO XI
VIA MADRE LAURA,8
20884 SULBIATE (MB)
N.P.
4487 04/04/2020 20:30 OTTICA CONSONNI A.S.D. G.S. San Luigi B Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
N.P.
4488 03/04/2020 21:00 Real Brianza PARADISE F.C. Oratorio Fr. Cortenuova
Via Rimembranze 2
23876 Monticello Brianza (LC)
N.P.
4489 01/04/2020 21:00 Polisportiva Oratorio 2B A.S.D. Oratorio Villa Raverio B Fr. Beverate Oratorio
via Prinetti, 14
23883 Brivio (LC)
N.P.
4490 03/04/2020 21:15 I LEONI DI COSTA Oratorio Cassago Asd Oratorio CA7
Via Diaz, 3
23845 COSTA MASNAGA (LC)
N.P.

Girone C

01 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4601 10/10/2019 21:30 Rogoredo Junior A.S.D. Cassina F.lli Pecora Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
7 a 7 | DCR 8/10
4602 10/10/2019 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi Top Atletico Maresso Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
8 a 3
4603 14/10/2019 21:00 Nuova Ronchese A Pol. Monticellese Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
3 a 2
4604 11/10/2019 21:15 SUNSET BLVD OLGIATE M. U.S. Oratorio Airuno Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
0 a 3
4605 11/10/2019 21:00 Gso Paderno D’adda Asd CAVALLI MATTI Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
4 a 6
02 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4607 18/10/2019 21:00 CAVALLI MATTI A.S. Arlate 85 Asd Campo Parrocchiale
Via Manzoni, 1
23889 Santa Maria Hoè (LC)
3 a 5
4608 18/10/2019 21:00 U.S. Oratorio Airuno Gso Paderno D’adda Asd Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
3 a 3 | DCR 7/6
4609 18/10/2019 21:00 Pol. Monticellese SUNSET BLVD OLGIATE M. Oratorio Monticello
Via 24 Maggio, 6
23876 Monticello Brianza (LC)
3 a 6
4610 18/10/2019 21:30 Atletico Maresso Nuova Ronchese A Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
6 a 1
4611 19/10/2019 15:00 A.S.D. Cassina F.lli Pecora A.S.D. G.S. San Luigi Top Fr. Cassina
Via Marconi, 1
23807 Merate (LC)
4 a 9
03 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4613 24/10/2019 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi Top Rogoredo Junior Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
2 a 1
4614 28/10/2019 21:00 Nuova Ronchese A A.S.D. Cassina F.lli Pecora Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
7 a 4
4615 27/11/2019 21:00 SUNSET BLVD OLGIATE M. Atletico Maresso Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
5 a 5 | DCR 18/17
4616 25/10/2019 21:00 Gso Paderno D’adda Asd Pol. Monticellese Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
16 a 0
4617 24/10/2019 21:15 A.S. Arlate 85 Asd U.S. Oratorio Airuno Fr. Arlate Oratorio
Via S.Gottardo 10
23885 Calco (LC)
3 a 2
04 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4619 01/11/2019 21:00 U.S. Oratorio Airuno CAVALLI MATTI Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
6 a 4
4620 01/11/2019 21:00 Pol. Monticellese A.S. Arlate 85 Asd Oratorio Monticello
Via 24 Maggio, 6
23876 Monticello Brianza (LC)
1 a 2
4621 10/12/2019 21:00 Atletico Maresso Gso Paderno D’adda Asd Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
1 a 1 | DCR 5/6
4622 02/11/2019 15:00 A.S.D. Cassina F.lli Pecora SUNSET BLVD OLGIATE M. Fr. Cassina
Via Marconi, 1
23807 Merate (LC)
5 a 3
4623 31/10/2019 21:30 Rogoredo Junior Nuova Ronchese A Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
7 a 5
05 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4625 11/11/2019 21:00 Nuova Ronchese A A.S.D. G.S. San Luigi Top Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
0 a 4
4626 08/11/2019 21:15 SUNSET BLVD OLGIATE M. Rogoredo Junior Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
2 a 4
4627 08/11/2019 21:00 Gso Paderno D’adda Asd A.S.D. Cassina F.lli Pecora Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
6 a 2
4628 07/11/2019 21:15 A.S. Arlate 85 Asd Atletico Maresso Fr. Arlate Oratorio
Via S.Gottardo 10
23885 Calco (LC)
5 a 4
4629 09/11/2019 19:00 CAVALLI MATTI Pol. Monticellese Campo Parrocchiale
Via Manzoni, 1
23889 Santa Maria Hoè (LC)
7 a 2
06 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4631 09/12/2019 21:00 U.S. Oratorio Airuno Pol. Monticellese Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
8 a 1
4632 15/11/2019 21:30 Atletico Maresso CAVALLI MATTI Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
4 a 3
4633 16/11/2019 15:00 A.S.D. Cassina F.lli Pecora A.S. Arlate 85 Asd Fr. Cassina
Via Marconi, 1
23807 Merate (LC)
4 a 3
4634 14/11/2019 21:30 Rogoredo Junior Gso Paderno D’adda Asd Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
5 a 6
4635 14/11/2019 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi Top SUNSET BLVD OLGIATE M. Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
7 a 4
07 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4637 22/11/2019 21:15 SUNSET BLVD OLGIATE M. Nuova Ronchese A Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
4 a 7
4638 22/11/2019 21:00 Gso Paderno D’adda Asd A.S.D. G.S. San Luigi Top Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
3 a 5
4639 21/11/2019 21:15 A.S. Arlate 85 Asd Rogoredo Junior Fr. Arlate Oratorio
Via S.Gottardo 10
23885 Calco (LC)
7 a 2
4640 23/11/2019 19:00 CAVALLI MATTI A.S.D. Cassina F.lli Pecora Campo Parrocchiale
Via Manzoni, 1
23889 Santa Maria Hoè (LC)
4 a 4 | DCR 4/6
4641 22/11/2019 21:00 U.S. Oratorio Airuno Atletico Maresso Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
3 a 5
08 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4643 29/11/2019 21:30 Atletico Maresso Pol. Monticellese Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
6 a 5
4644 30/11/2019 15:00 A.S.D. Cassina F.lli Pecora U.S. Oratorio Airuno Fr. Cassina
Via Marconi, 1
23807 Merate (LC)
3 a 6
4645 28/11/2019 21:30 Rogoredo Junior CAVALLI MATTI Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
3 a 5
4646 28/11/2019 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi Top A.S. Arlate 85 Asd Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
4 a 2
4647 02/12/2019 21:00 Nuova Ronchese A Gso Paderno D’adda Asd Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
3 a 2
09 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4649 06/12/2019 21:00 Gso Paderno D’adda Asd SUNSET BLVD OLGIATE M. Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
9 a 1
4650 05/12/2019 21:15 A.S. Arlate 85 Asd Nuova Ronchese A Fr. Arlate Oratorio
Via S.Gottardo 10
23885 Calco (LC)
4 a 1
4651 07/12/2019 19:00 CAVALLI MATTI A.S.D. G.S. San Luigi Top Campo Parrocchiale
Via Manzoni, 1
23889 Santa Maria Hoè (LC)
3 a 3 | DCR 5/3
4652 06/12/2019 21:00 U.S. Oratorio Airuno Rogoredo Junior Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
3 a 2
4653 06/12/2019 21:00 Pol. Monticellese A.S.D. Cassina F.lli Pecora Oratorio Monticello
Via 24 Maggio, 6
23876 Monticello Brianza (LC)
5 a 12
10 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4655 25/01/2020 15:00 A.S.D. Cassina F.lli Pecora Atletico Maresso Fr. Cassina
Via Marconi, 1
23807 Merate (LC)
5 a 10
4656 12/12/2019 21:30 Rogoredo Junior Pol. Monticellese Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
4 a 1
4657 12/12/2019 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi Top U.S. Oratorio Airuno Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
6 a 3
4658 16/12/2019 21:00 Nuova Ronchese A CAVALLI MATTI Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
0 a 2
4659 29/01/2020 21:00 SUNSET BLVD OLGIATE M. A.S. Arlate 85 Asd Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
3 a 4
11 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4661 19/12/2019 21:15 A.S. Arlate 85 Asd Gso Paderno D’adda Asd Fr. Arlate Oratorio
Via S.Gottardo 10
23885 Calco (LC)
2 a 1
4662 21/12/2019 19:00 CAVALLI MATTI SUNSET BLVD OLGIATE M. Campo Parrocchiale
Via Manzoni, 1
23889 Santa Maria Hoè (LC)
2 a 2 | DCR 5/4
4663 20/12/2019 21:00 U.S. Oratorio Airuno Nuova Ronchese A Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
6 a 1
4664 23/01/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi Top Pol. Monticellese Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
5 a 3
4665 20/12/2019 21:30 Atletico Maresso Rogoredo Junior Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
5 a 4
01 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4667 01/02/2020 15:00 A.S.D. Cassina F.lli Pecora Rogoredo Junior Fr. Cassina
Via Marconi, 1
23807 Merate (LC)
4 a 4 | DCR 12/13
4668 31/01/2020 21:30 Atletico Maresso A.S.D. G.S. San Luigi Top Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
4 a 3
4669 31/01/2020 21:00 Pol. Monticellese Nuova Ronchese A Oratorio Monticello
Via 24 Maggio, 6
23876 Monticello Brianza (LC)
3 a 3 | DCR 6/7
4670 31/01/2020 21:00 U.S. Oratorio Airuno SUNSET BLVD OLGIATE M. Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
5 a 1
4671 01/02/2020 19:00 CAVALLI MATTI Gso Paderno D’adda Asd Campo Parrocchiale
Via Manzoni, 1
23889 Santa Maria Hoè (LC)
4 a 0
02 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4673 06/02/2020 21:15 A.S. Arlate 85 Asd CAVALLI MATTI Fr. Arlate Oratorio
Via S.Gottardo 10
23885 Calco (LC)
6 a 2
4674 07/02/2020 21:00 Gso Paderno D’adda Asd U.S. Oratorio Airuno Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
6 a 4
4675 07/02/2020 21:15 SUNSET BLVD OLGIATE M. Pol. Monticellese Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
5 a 4
4676 10/02/2020 21:00 Nuova Ronchese A Atletico Maresso Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
5 a 5 | DCR 9/10
4677 06/02/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi Top A.S.D. Cassina F.lli Pecora Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
8 a 4
03 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4679 13/02/2020 21:30 Rogoredo Junior A.S.D. G.S. San Luigi Top Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
2 a 6
4680 15/02/2020 15:00 A.S.D. Cassina F.lli Pecora Nuova Ronchese A Fr. Cassina
Via Marconi, 1
23807 Merate (LC)
4 a 8
4681 14/02/2020 21:30 Atletico Maresso SUNSET BLVD OLGIATE M. Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
6 a 3
4682 14/02/2020 21:00 Pol. Monticellese Gso Paderno D’adda Asd Oratorio Monticello
Via 24 Maggio, 6
23876 Monticello Brianza (LC)
0 a 10
4683 14/02/2020 21:00 U.S. Oratorio Airuno A.S. Arlate 85 Asd Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
4 a 2
04 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4685 22/02/2020 19:00 CAVALLI MATTI U.S. Oratorio Airuno Campo Parrocchiale
Via Manzoni, 1
23889 Santa Maria Hoè (LC)
0 a 4
4686 20/02/2020 21:15 A.S. Arlate 85 Asd Pol. Monticellese Fr. Arlate Oratorio
Via S.Gottardo 10
23885 Calco (LC)
4 a 0
4687 21/02/2020 21:00 Gso Paderno D’adda Asd Atletico Maresso Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
2 a 1
4688 21/02/2020 21:15 SUNSET BLVD OLGIATE M. A.S.D. Cassina F.lli Pecora Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
5 a 3
4689 24/02/2020 21:00 Nuova Ronchese A Rogoredo Junior Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
N.P.
05 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4691 27/02/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi Top Nuova Ronchese A Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
N.P.
4692 27/02/2020 20:30 Rogoredo Junior SUNSET BLVD OLGIATE M. Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4693 29/02/2020 15:00 A.S.D. Cassina F.lli Pecora Gso Paderno D’adda Asd Fr. Cassina
Via Marconi, 1
23807 Merate (LC)
N.P.
4694 28/02/2020 21:30 Atletico Maresso A.S. Arlate 85 Asd Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4695 28/02/2020 21:00 Pol. Monticellese CAVALLI MATTI Oratorio Monticello
Via 24 Maggio, 6
23876 Monticello Brianza (LC)
N.P.
06 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4697 06/03/2020 21:00 Pol. Monticellese U.S. Oratorio Airuno Oratorio Monticello
Via 24 Maggio, 6
23876 Monticello Brianza (LC)
N.P.
4698 07/03/2020 19:00 CAVALLI MATTI Atletico Maresso Campo Parrocchiale
Via Manzoni, 1
23889 Santa Maria Hoè (LC)
N.P.
4699 05/03/2020 21:15 A.S. Arlate 85 Asd A.S.D. Cassina F.lli Pecora Fr. Arlate Oratorio
Via S.Gottardo 10
23885 Calco (LC)
N.P.
4700 06/03/2020 21:00 Gso Paderno D’adda Asd Rogoredo Junior Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
N.P.
4701 06/03/2020 21:15 SUNSET BLVD OLGIATE M. A.S.D. G.S. San Luigi Top Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
N.P.
07 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4703 16/03/2020 21:00 Nuova Ronchese A SUNSET BLVD OLGIATE M. Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
N.P.
4704 12/03/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi Top Gso Paderno D’adda Asd Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
N.P.
4705 12/03/2020 21:30 Rogoredo Junior A.S. Arlate 85 Asd Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4706 14/03/2020 15:00 A.S.D. Cassina F.lli Pecora CAVALLI MATTI Fr. Cassina
Via Marconi, 1
23807 Merate (LC)
N.P.
4707 13/03/2020 21:30 Atletico Maresso U.S. Oratorio Airuno Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
08 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4709 20/03/2020 21:00 Pol. Monticellese Atletico Maresso Oratorio Monticello
Via 24 Maggio, 6
23876 Monticello Brianza (LC)
N.P.
4710 20/03/2020 21:00 U.S. Oratorio Airuno A.S.D. Cassina F.lli Pecora Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
N.P.
4711 21/03/2020 19:00 CAVALLI MATTI Rogoredo Junior Campo Parrocchiale
Via Manzoni, 1
23889 Santa Maria Hoè (LC)
N.P.
4712 19/03/2020 21:15 A.S. Arlate 85 Asd A.S.D. G.S. San Luigi Top Fr. Arlate Oratorio
Via S.Gottardo 10
23885 Calco (LC)
N.P.
4713 20/03/2020 21:00 Gso Paderno D’adda Asd Nuova Ronchese A Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
N.P.
09 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4715 27/03/2020 21:15 SUNSET BLVD OLGIATE M. Gso Paderno D’adda Asd Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
N.P.
4716 30/03/2020 21:00 Nuova Ronchese A A.S. Arlate 85 Asd Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
N.P.
4717 26/03/2020 20:45 A.S.D. G.S. San Luigi Top CAVALLI MATTI Oratorio San Luigi
via Lecco, 43
23870 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
N.P.
4718 26/03/2020 21:30 Rogoredo Junior U.S. Oratorio Airuno Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4719 28/03/2020 15:00 A.S.D. Cassina F.lli Pecora Pol. Monticellese Fr. Cassina
Via Marconi, 1
23807 Merate (LC)
N.P.
10 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4721 03/04/2020 21:30 Atletico Maresso A.S.D. Cassina F.lli Pecora Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4722 03/04/2020 21:00 Pol. Monticellese Rogoredo Junior Oratorio Monticello
Via 24 Maggio, 6
23876 Monticello Brianza (LC)
N.P.
4723 03/04/2020 21:00 U.S. Oratorio Airuno A.S.D. G.S. San Luigi Top Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
N.P.
4724 04/04/2020 19:00 CAVALLI MATTI Nuova Ronchese A Campo Parrocchiale
Via Manzoni, 1
23889 Santa Maria Hoè (LC)
N.P.
4725 02/04/2020 21:15 A.S. Arlate 85 Asd SUNSET BLVD OLGIATE M. Fr. Arlate Oratorio
Via S.Gottardo 10
23885 Calco (LC)
N.P.
11 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4727 17/04/2020 21:00 Gso Paderno D’adda Asd A.S. Arlate 85 Asd Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
N.P.
4728 17/04/2020 21:15 SUNSET BLVD OLGIATE M. CAVALLI MATTI Oratorio
Piazza Paolo VI, 2
23887 Olgiate Molgora (LC)
N.P.
4729 20/04/2020 21:00 Nuova Ronchese A U.S. Oratorio Airuno Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
N.P.
4730 16/04/2020 21:00 Pol. Monticellese A.S.D. G.S. San Luigi Top Oratorio Monticello
Via 24 Maggio, 6
23876 Monticello Brianza (LC)
N.P.
4731 16/04/2020 21:30 Rogoredo Junior Atletico Maresso Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.

Girone Eccellenza

01 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4001 11/10/2019 21:15 U.S. Orobia Robbiate Seacet G.S.O. Rogoredo B Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
4 a 5
4002 14/10/2019 20:30 Real Capriano A.S.D. Olympique Missaglia A.S.D. Oratatorio di Capriano
Via Pascoli n.6
20836 Briosco (MB)
8 a 2
4003 11/10/2019 21:00 Nuova Ronchese B Brugarolo Calcio 1994 Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
3 a 2
4004 11/10/2019 21:30 Fisiocosmesi Calcio A.S.D. U.S. Alfonso Casati A.S.D. Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
1 a 4
4006 12/10/2019 18:00 A.S.D. Oratorio Villa Raverio A.S.D. Polisportiva di Renate Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
5 a 2
02 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4007 17/10/2019 21:00 U.S. OROBIA KICK OFF A.S.D. Oratorio Villa Raverio Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
4 a 5
4009 18/10/2019 21:00 Brugarolo Calcio 1994 Fisiocosmesi Calcio A.S.D. Oratorio Fr. Brugarolo
VIA XXV APRILE 180
23807 MERATE (LC)
5 a 1
4010 18/10/2019 21:15 Olympique Missaglia A.S.D. Nuova Ronchese B Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
3 a 2
4011 20/10/2019 11:30 G.S.O. Rogoredo B Real Capriano A.S.D. Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
3 a 6
4012 17/10/2019 21:15 A.S.D. Polisportiva di Renate U.S. Orobia Robbiate Seacet Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
4 a 2
03 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4013 28/10/2019 20:30 Real Capriano A.S.D. U.S. Orobia Robbiate Seacet Oratatorio di Capriano
Via Pascoli n.6
20836 Briosco (MB)
5 a 1
4014 25/10/2019 21:00 Nuova Ronchese B G.S.O. Rogoredo B Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
1 a 4
4015 25/10/2019 21:30 Fisiocosmesi Calcio A.S.D. Olympique Missaglia A.S.D. Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
1 a 2
4017 26/10/2019 18:00 A.S.D. Oratorio Villa Raverio U.S. Alfonso Casati A.S.D. Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
2 a 3
4018 24/10/2019 21:00 U.S. OROBIA KICK OFF A.S.D. Polisportiva di Renate Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
4 a 3
04 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4019 02/11/2019 17:30 U.S. Alfonso Casati A.S.D. U.S. OROBIA KICK OFF CENTRO SPORTIVO INSPORT
VIA S.MARTINO
20862 ARCORE (MB)
6 a 3
4020 01/11/2019 21:00 Brugarolo Calcio 1994 A.S.D. Oratorio Villa Raverio Oratorio Fr. Brugarolo
VIA XXV APRILE 180
23807 MERATE (LC)
2 a 5
4022 03/11/2019 11:30 G.S.O. Rogoredo B Fisiocosmesi Calcio A.S.D. Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
8 a 2
4023 01/11/2019 21:15 U.S. Orobia Robbiate Seacet Nuova Ronchese B Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
3 a 4
4024 04/11/2019 21:15 A.S.D. Polisportiva di Renate Real Capriano A.S.D. Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
1 a 2
05 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4025 08/11/2019 21:00 Nuova Ronchese B Real Capriano A.S.D. Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
2 a 4
4026 08/11/2019 21:30 Fisiocosmesi Calcio A.S.D. U.S. Orobia Robbiate Seacet Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
5 a 3
4028 08/11/2019 21:15 Olympique Missaglia A.S.D. A.S.D. Oratorio Villa Raverio Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
3 a 3 | DCR 5/6
4029 07/11/2019 21:00 U.S. OROBIA KICK OFF Brugarolo Calcio 1994 Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
10 a 4
4030 09/11/2019 17:30 U.S. Alfonso Casati A.S.D. A.S.D. Polisportiva di Renate CENTRO SPORTIVO INSPORT
VIA S.MARTINO
20862 ARCORE (MB)
2 a 4
06 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4031 25/11/2019 21:00 Brugarolo Calcio 1994 U.S. Alfonso Casati A.S.D. Oratorio Fr. Brugarolo
VIA XXV APRILE 180
23807 MERATE (LC)
4 a 5
4032 15/11/2019 21:15 Olympique Missaglia A.S.D. U.S. OROBIA KICK OFF Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
5 a 2
4033 17/11/2019 11:30 G.S.O. Rogoredo B A.S.D. Oratorio Villa Raverio Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
3 a 5
4035 18/11/2019 20:30 Real Capriano A.S.D. Fisiocosmesi Calcio A.S.D. Oratatorio di Capriano
Via Pascoli n.6
20836 Briosco (MB)
8 a 4
4036 14/11/2019 21:15 A.S.D. Polisportiva di Renate Nuova Ronchese B Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
1 a 4
07 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4037 22/11/2019 21:30 Fisiocosmesi Calcio A.S.D. Nuova Ronchese B Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
0 a 5
4039 23/11/2019 18:30 A.S.D. Oratorio Villa Raverio U.S. Orobia Robbiate Seacet Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
3 a 2
4040 21/11/2019 21:00 U.S. OROBIA KICK OFF G.S.O. Rogoredo B Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
6 a 5
4041 22/11/2019 21:15 Olympique Missaglia A.S.D. U.S. Alfonso Casati A.S.D. Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
6 a 7
4042 16/12/2019 21:00 Brugarolo Calcio 1994 A.S.D. Polisportiva di Renate Oratorio Fr. Brugarolo
VIA XXV APRILE 180
23807 MERATE (LC)
1 a 3
08 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4043 29/11/2019 21:15 Olympique Missaglia A.S.D. Brugarolo Calcio 1994 Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
8 a 2
4044 01/12/2019 11:30 G.S.O. Rogoredo B U.S. Alfonso Casati A.S.D. Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
1 a 3
4045 02/12/2019 21:15 U.S. Orobia Robbiate Seacet U.S. OROBIA KICK OFF Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
1 a 4
4046 02/12/2019 20:30 Real Capriano A.S.D. A.S.D. Oratorio Villa Raverio Oratatorio di Capriano
Via Pascoli n.6
20836 Briosco (MB)
6 a 1
4048 28/11/2019 21:15 A.S.D. Polisportiva di Renate Fisiocosmesi Calcio A.S.D. Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
3 a 4
09 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4050 06/12/2019 21:00 A.S.D. Oratorio Villa Raverio Nuova Ronchese B Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
3 a 2
4051 05/12/2019 21:00 U.S. OROBIA KICK OFF Real Capriano A.S.D. Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
2 a 2 | DCR 2/3
4052 25/01/2020 17:30 U.S. Alfonso Casati A.S.D. U.S. Orobia Robbiate Seacet CENTRO SPORTIVO INSPORT
VIA S.MARTINO
20862 ARCORE (MB)
10 a 0
4053 06/12/2019 21:00 Brugarolo Calcio 1994 G.S.O. Rogoredo B Oratorio Fr. Brugarolo
VIA XXV APRILE 180
23807 MERATE (LC)
5 a 7
4054 06/12/2019 21:15 Olympique Missaglia A.S.D. A.S.D. Polisportiva di Renate Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
8 a 2
10 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4055 15/12/2019 11:30 G.S.O. Rogoredo B Olympique Missaglia A.S.D. Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
2 a 3
4056 17/01/2020 21:15 U.S. Orobia Robbiate Seacet Brugarolo Calcio 1994 Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
2 a 4
4057 20/01/2020 20:30 Real Capriano A.S.D. U.S. Alfonso Casati A.S.D. Oratatorio di Capriano
Via Pascoli n.6
20836 Briosco (MB)
6 a 5
4058 24/01/2020 21:00 Nuova Ronchese B U.S. OROBIA KICK OFF Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
3 a 4
4059 24/01/2020 21:00 Fisiocosmesi Calcio A.S.D. A.S.D. Oratorio Villa Raverio Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
2 a 4
11 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4062 18/12/2019 21:00 U.S. OROBIA KICK OFF Fisiocosmesi Calcio A.S.D. Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
5 a 1
4063 21/12/2019 17:30 U.S. Alfonso Casati A.S.D. Nuova Ronchese B CENTRO SPORTIVO INSPORT
VIA S.MARTINO
20862 ARCORE (MB)
3 a 4
4064 16/03/2020 21:00 Brugarolo Calcio 1994 Real Capriano A.S.D. Oratorio Fr. Brugarolo
VIA XXV APRILE 180
23807 MERATE (LC)
N.P.
4065 29/01/2020 21:15 Olympique Missaglia A.S.D. U.S. Orobia Robbiate Seacet Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
13 a 1
4066 18/12/2019 21:15 G.S.O. Rogoredo B A.S.D. Polisportiva di Renate Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
1 a 2
01 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4067 02/02/2020 11:30 G.S.O. Rogoredo B U.S. Orobia Robbiate Seacet Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
4 a 0
4068 31/01/2020 21:15 Olympique Missaglia A.S.D. Real Capriano A.S.D. Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
4 a 9
4069 31/01/2020 21:00 Brugarolo Calcio 1994 Nuova Ronchese B Oratorio Fr. Brugarolo
VIA XXV APRILE 180
23807 MERATE (LC)
1 a 6
4070 01/02/2020 17:30 U.S. Alfonso Casati A.S.D. Fisiocosmesi Calcio A.S.D. CENTRO SPORTIVO INSPORT
VIA S.MARTINO
20862 ARCORE (MB)
6 a 5
4072 30/01/2020 21:15 A.S.D. Polisportiva di Renate A.S.D. Oratorio Villa Raverio Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
3 a 3 | DCR 6/5
02 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4073 07/02/2020 21:00 A.S.D. Oratorio Villa Raverio U.S. OROBIA KICK OFF Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
5 a 0
4075 07/02/2020 21:30 Fisiocosmesi Calcio A.S.D. Brugarolo Calcio 1994 Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
7 a 0
4076 08/02/2020 21:00 Nuova Ronchese B Olympique Missaglia A.S.D. Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
4 a 6
4077 10/02/2020 21:00 Real Capriano A.S.D. G.S.O. Rogoredo B Oratatorio di Capriano
Via Pascoli n.6
20836 Briosco (MB)
8 a 4
4078 07/02/2020 21:15 U.S. Orobia Robbiate Seacet A.S.D. Polisportiva di Renate Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
2 a 3
03 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4079 14/02/2020 21:15 U.S. Orobia Robbiate Seacet Real Capriano A.S.D. Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
0 a 4
4080 16/02/2020 11:30 G.S.O. Rogoredo B Nuova Ronchese B Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
5 a 7
4081 14/02/2020 21:15 Olympique Missaglia A.S.D. Fisiocosmesi Calcio A.S.D. Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
4 a 1
4083 15/02/2020 17:30 U.S. Alfonso Casati A.S.D. A.S.D. Oratorio Villa Raverio CENTRO SPORTIVO INSPORT
VIA S.MARTINO
20862 ARCORE (MB)
2 a 1
4084 13/02/2020 21:15 A.S.D. Polisportiva di Renate U.S. OROBIA KICK OFF Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
5 a 4
04 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4085 20/02/2020 21:00 U.S. OROBIA KICK OFF U.S. Alfonso Casati A.S.D. Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
1 a 3
4086 21/02/2020 21:00 A.S.D. Oratorio Villa Raverio Brugarolo Calcio 1994 Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
4 a 2
4088 21/02/2020 21:30 Fisiocosmesi Calcio A.S.D. G.S.O. Rogoredo B Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
3 a 7
4089 21/02/2020 21:00 Nuova Ronchese B U.S. Orobia Robbiate Seacet Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
3 a 0
4090 da definire Real Capriano A.S.D. A.S.D. Polisportiva di Renate Oratatorio di Capriano
Via Pascoli n.6
20836 Briosco (MB)
N.P.
05 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4091 02/03/2020 20:30 Real Capriano A.S.D. Nuova Ronchese B Oratatorio di Capriano
Via Pascoli n.6
20836 Briosco (MB)
N.P.
4092 28/02/2020 21:15 U.S. Orobia Robbiate Seacet Fisiocosmesi Calcio A.S.D. Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
N.P.
4094 28/02/2020 21:00 A.S.D. Oratorio Villa Raverio Olympique Missaglia A.S.D. ORATORIO
VIA MANDIONI
20842 VILLA RAVERIO (MB)
N.P.
4095 28/02/2020 21:00 Brugarolo Calcio 1994 U.S. OROBIA KICK OFF Oratorio Fr. Brugarolo
VIA XXV APRILE 180
23807 MERATE (LC)
N.P.
4096 27/02/2020 21:15 A.S.D. Polisportiva di Renate U.S. Alfonso Casati A.S.D. Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
N.P.
06 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4097 07/03/2020 17:30 U.S. Alfonso Casati A.S.D. Brugarolo Calcio 1994 CENTRO SPORTIVO INSPORT
VIA S.MARTINO
20862 ARCORE (MB)
N.P.
4098 05/03/2020 21:00 U.S. OROBIA KICK OFF Olympique Missaglia A.S.D. Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
N.P.
4099 06/03/2020 21:00 A.S.D. Oratorio Villa Raverio G.S.O. Rogoredo B Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
N.P.
4101 06/03/2020 21:30 Fisiocosmesi Calcio A.S.D. Real Capriano A.S.D. Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
N.P.
4102 07/03/2020 18:00 Nuova Ronchese B A.S.D. Polisportiva di Renate Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
N.P.
07 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4103 13/03/2020 21:00 Nuova Ronchese B Fisiocosmesi Calcio A.S.D. Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
N.P.
4105 13/03/2020 21:15 U.S. Orobia Robbiate Seacet A.S.D. Oratorio Villa Raverio Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
N.P.
4106 15/03/2020 11:30 G.S.O. Rogoredo B U.S. OROBIA KICK OFF Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4107 14/03/2020 17:30 U.S. Alfonso Casati A.S.D. Olympique Missaglia A.S.D. CENTRO SPORTIVO INSPORT
VIA S.MARTINO
20862 ARCORE (MB)
N.P.
4108 12/03/2020 21:15 A.S.D. Polisportiva di Renate Brugarolo Calcio 1994 Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
N.P.
08 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4109 20/03/2020 21:00 Brugarolo Calcio 1994 Olympique Missaglia A.S.D. Oratorio Fr. Brugarolo
VIA XXV APRILE 180
23807 MERATE (LC)
N.P.
4110 21/03/2020 17:30 U.S. Alfonso Casati A.S.D. G.S.O. Rogoredo B CENTRO SPORTIVO INSPORT
VIA S.MARTINO
20862 ARCORE (MB)
N.P.
4111 19/03/2020 21:00 U.S. OROBIA KICK OFF U.S. Orobia Robbiate Seacet Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
N.P.
4112 20/03/2020 21:00 A.S.D. Oratorio Villa Raverio Real Capriano A.S.D. Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
N.P.
4114 20/03/2020 21:30 Fisiocosmesi Calcio A.S.D. A.S.D. Polisportiva di Renate Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
N.P.
09 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4116 27/03/2020 21:00 Nuova Ronchese B A.S.D. Oratorio Villa Raverio Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
N.P.
4117 30/03/2020 20:30 Real Capriano A.S.D. U.S. OROBIA KICK OFF Oratatorio di Capriano
Via Pascoli n.6
20836 Briosco (MB)
N.P.
4118 27/03/2020 21:15 U.S. Orobia Robbiate Seacet U.S. Alfonso Casati A.S.D. Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
N.P.
4119 29/03/2020 11:30 G.S.O. Rogoredo B Brugarolo Calcio 1994 Fr. Rogoredo Oratorio
Via della Cappelletta
23880 Casatenovo (LC)
N.P.
4120 26/03/2020 21:15 A.S.D. Polisportiva di Renate Olympique Missaglia A.S.D. Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
N.P.
10 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4121 03/04/2020 21:15 Olympique Missaglia A.S.D. G.S.O. Rogoredo B Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
N.P.
4122 03/04/2020 21:00 Brugarolo Calcio 1994 U.S. Orobia Robbiate Seacet Oratorio Fr. Brugarolo
VIA XXV APRILE 180
23807 MERATE (LC)
N.P.
4123 04/04/2020 17:30 U.S. Alfonso Casati A.S.D. Real Capriano A.S.D. CENTRO SPORTIVO INSPORT
VIA S.MARTINO
20862 ARCORE (MB)
N.P.
4124 02/04/2020 21:00 U.S. OROBIA KICK OFF Nuova Ronchese B Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
N.P.
4125 03/04/2020 21:00 A.S.D. Oratorio Villa Raverio Fisiocosmesi Calcio A.S.D. Fr. Villa Raverio Oratorio
Via Mandioni 16
20842 Besana in Brianza (MB)
N.P.
11 giornata - Ritorno
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
4128 17/04/2020 21:30 Fisiocosmesi Calcio A.S.D. U.S. OROBIA KICK OFF Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
N.P.
4129 17/04/2020 21:00 Nuova Ronchese B U.S. Alfonso Casati A.S.D. Oratorio
Via Parrocchia
20885 Ronco Briantino (MB)
N.P.
4130 20/04/2020 20:30 Real Capriano A.S.D. Brugarolo Calcio 1994 Oratatorio di Capriano
Via Pascoli n.6
20836 Briosco (MB)
N.P.
4131 17/04/2020 21:15 U.S. Orobia Robbiate Seacet Olympique Missaglia A.S.D. Campo Asilo Elena
Via Villa, 5
23899 Robbiate (LC)
N.P.
4132 16/04/2020 21:15 A.S.D. Polisportiva di Renate G.S.O. Rogoredo B Comunale
Via XXV Aprile
20837 Renate (MB)
N.P.