Calcio a 7 Under 10 Autunnale

Classifica
Girone Giornata Squadra

Calendario

Girone A

01 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8001 19/10/2019 14:30 Asd G.S. Or. Ballabio Asd Polisportiva Lierna Oratorio
Via Egidio Galbani
23811 Ballabio (LC)
2 a 4
8002 19/10/2019 15:00 A.S.Dilettantistica Premana Polisp. Esino Lario Oratorio
Via Papa Luciani, 2
23834 Premana (LC)
4 a 4
8003 19/10/2019 15:00 C.S.Abbadia Lariana Asd Polisportiva Rovinata Oratorio
Via alla Quadra 12
23821 Abbadia Lariana (LC)
3 a 1
8004 19/10/2019 15:30 G.S. Introbiese A.S.D. G.S. Belledense A.S.D. Oratorio
P.za Sagrato
23815 Introbio (LC)
3 a 4
8005 20/10/2019 16:00 Virtus Oratorio Bellano A.S.D. G.S.O. Garlate-Pescate ORATORIO SAN GIOVANNI BOSCO
PIAZZA SAN GIORGIO
23822 BELLANO (LC)
5 a 7
02 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8006 26/10/2019 15:00 G.S. Belledense A.S.D. Virtus Oratorio Bellano A.S.D. FR. Belledo Oratorio
Via Fiocchi, 66
23900 Lecco (LC)
0 a 13
8007 26/10/2019 16:45 Asd Polisportiva Rovinata G.S. Introbiese A.S.D. Fr. Germanedo Oratorio
Via C. Ferrario
23900 Lecco (LC)
16 a 0
8008 27/10/2019 15:00 Polisp. Esino Lario C.S.Abbadia Lariana Oratorio
Via Parrocchiale
23825 Esino Lario (LC)
3 a 6
8009 26/10/2019 15:00 Asd Polisportiva Lierna A.S.Dilettantistica Premana Oratorio
Via Olcianico
23827 Lierna (LC)
2 a 5
8010 26/10/2019 14:30 G.S.O. Garlate-Pescate Asd G.S. Or. Ballabio Oratorio
Via Provinciale per Galbiate 2
23852 Garlate (LC)
9 a 1
03 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8011 02/11/2019 15:00 A.S.Dilettantistica Premana Asd G.S. Or. Ballabio Oratorio
Via Papa Luciani, 2
23834 Premana (LC)
4 a 0
8012 02/11/2019 15:00 C.S.Abbadia Lariana Asd Polisportiva Lierna Oratorio
Via alla Quadra 12
23821 Abbadia Lariana (LC)
5 a 1
8013 02/11/2019 15:30 G.S. Introbiese A.S.D. Polisp. Esino Lario Oratorio
P.za Sagrato
23815 Introbio (LC)
0 a 8
8014 03/11/2019 16:00 Virtus Oratorio Bellano A.S.D. Asd Polisportiva Rovinata ORATORIO SAN GIOVANNI BOSCO
PIAZZA SAN GIORGIO
23822 BELLANO (LC)
8 a 0
8015 02/11/2019 15:00 G.S. Belledense A.S.D. G.S.O. Garlate-Pescate FR. Belledo Oratorio
Via Fiocchi, 66
23900 Lecco (LC)
0 a 7
04 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8016 09/11/2019 16:45 Asd Polisportiva Rovinata G.S. Belledense A.S.D. Fr. Germanedo Oratorio
Via C. Ferrario
23900 Lecco (LC)
3 a 0
8017 10/11/2019 15:00 Polisp. Esino Lario Virtus Oratorio Bellano A.S.D. Oratorio
Via Parrocchiale
23825 Esino Lario (LC)
1 a 2
8018 09/11/2019 15:00 Asd Polisportiva Lierna G.S. Introbiese A.S.D. Oratorio
Via Olcianico
23827 Lierna (LC)
3 a 0
8019 09/11/2019 14:30 Asd G.S. Or. Ballabio C.S.Abbadia Lariana Oratorio
Via Egidio Galbani
23811 Ballabio (LC)
0 a 7
8020 09/11/2019 14:30 G.S.O. Garlate-Pescate A.S.Dilettantistica Premana Oratorio
Via Provinciale per Galbiate 2
23852 Garlate (LC)
6 a 2
05 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8021 16/11/2019 15:00 C.S.Abbadia Lariana A.S.Dilettantistica Premana Oratorio
Via alla Quadra 12
23821 Abbadia Lariana (LC)
5 a 1
8022 16/11/2019 14:30 Asd G.S. Or. Ballabio G.S. Introbiese A.S.D. Oratorio
Via Egidio Galbani
23811 Ballabio (LC)
1 a 2
8023 17/11/2019 16:00 Virtus Oratorio Bellano A.S.D. Asd Polisportiva Lierna ORATORIO SAN GIOVANNI BOSCO
PIAZZA SAN GIORGIO
23822 BELLANO (LC)
7 a 0
8024 16/11/2019 15:00 G.S. Belledense A.S.D. Polisp. Esino Lario FR. Belledo Oratorio
Via Fiocchi, 66
23900 Lecco (LC)
0 a 9
8025 16/11/2019 16:45 Asd Polisportiva Rovinata G.S.O. Garlate-Pescate Fr. Germanedo Oratorio
Via C. Ferrario
23900 Lecco (LC)
0 a 4
06 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8026 24/11/2019 15:00 Polisp. Esino Lario Asd Polisportiva Rovinata Oratorio
Via Parrocchiale
23825 Esino Lario (LC)
2 a 1
8027 23/11/2019 15:00 Asd Polisportiva Lierna G.S. Belledense A.S.D. Oratorio
Via Olcianico
23827 Lierna (LC)
2 a 0
8028 23/11/2019 14:30 Asd G.S. Or. Ballabio Virtus Oratorio Bellano A.S.D. Oratorio
Via Egidio Galbani
23811 Ballabio (LC)
0 a 6
8029 23/11/2019 15:00 A.S.Dilettantistica Premana G.S. Introbiese A.S.D. Oratorio
Via Papa Luciani, 2
23834 Premana (LC)
4 a 0
8030 23/11/2019 14:30 G.S.O. Garlate-Pescate C.S.Abbadia Lariana Oratorio
Via Provinciale per Galbiate 2
23852 Garlate (LC)
7 a 2
07 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8031 30/11/2019 15:30 G.S. Introbiese A.S.D. C.S.Abbadia Lariana Oratorio
P.za Sagrato
23815 Introbio (LC)
0 a 6
8032 01/12/2019 16:00 Virtus Oratorio Bellano A.S.D. A.S.Dilettantistica Premana ORATORIO SAN GIOVANNI BOSCO
PIAZZA SAN GIORGIO
23822 BELLANO (LC)
5 a 3
8033 30/11/2019 15:00 G.S. Belledense A.S.D. Asd G.S. Or. Ballabio FR. Belledo Oratorio
Via Fiocchi, 66
23900 Lecco (LC)
2 a 3
8034 30/11/2019 16:45 Asd Polisportiva Rovinata Asd Polisportiva Lierna Fr. Germanedo Oratorio
Via C. Ferrario
23900 Lecco (LC)
2 a 1
8035 01/12/2019 15:00 Polisp. Esino Lario G.S.O. Garlate-Pescate Oratorio
Via Parrocchiale
23825 Esino Lario (LC)
1 a 1
08 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8036 07/12/2019 15:00 Asd Polisportiva Lierna Polisp. Esino Lario Oratorio
Via Olcianico
23827 Lierna (LC)
0 a 5
8037 07/12/2019 14:30 Asd G.S. Or. Ballabio Asd Polisportiva Rovinata Oratorio
Via Egidio Galbani
23811 Ballabio (LC)
2 a 1
8038 07/12/2019 15:00 A.S.Dilettantistica Premana G.S. Belledense A.S.D. Oratorio
Via Papa Luciani, 2
23834 Premana (LC)
2 a 1
8039 07/12/2019 15:00 C.S.Abbadia Lariana Virtus Oratorio Bellano A.S.D. Oratorio
Via alla Quadra 12
23821 Abbadia Lariana (LC)
1 a 7
8040 07/12/2019 14:30 G.S.O. Garlate-Pescate G.S. Introbiese A.S.D. Oratorio
Via Provinciale per Galbiate 2
23852 Garlate (LC)
10 a 0
09 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8041 15/12/2019 16:00 Virtus Oratorio Bellano A.S.D. G.S. Introbiese A.S.D. ORATORIO SAN GIOVANNI BOSCO
PIAZZA SAN GIORGIO
23822 BELLANO (LC)
13 a 0
8042 14/12/2019 15:00 G.S. Belledense A.S.D. C.S.Abbadia Lariana FR. Belledo Oratorio
Via Fiocchi, 66
23900 Lecco (LC)
0 a 6
8043 14/12/2019 16:45 Asd Polisportiva Rovinata A.S.Dilettantistica Premana Fr. Germanedo Oratorio
Via C. Ferrario
23900 Lecco (LC)
1 a 4
8044 15/12/2019 15:00 Polisp. Esino Lario Asd G.S. Or. Ballabio Oratorio
Via Parrocchiale
23825 Esino Lario (LC)
6 a 1
8045 14/12/2019 15:00 Asd Polisportiva Lierna G.S.O. Garlate-Pescate Oratorio
Via Olcianico
23827 Lierna (LC)
0 a 3

Girone B

01 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8101 19/10/2019 15:30 Polisportiva Castello Brianza Bianco G.S. Rogeno Asd squadra A C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
1 a 3
8102 19/10/2019 16:45 Asd Polisportiva Rovinata SQUADRA "A2 Asd U.S. Bosisio Fr. Germanedo Oratorio
Via C. Ferrario
23900 Lecco (LC)
1 a 1
8103 19/10/2019 14:30 Polisportiva Castello Brianza Verde Pol Cg Valmadrera Asd C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
0 a 6
8104 19/10/2019 15:00 Gso S.Giuseppe Olginate Pol.Oratoriosuello Oratorio
Via Don Gnocchi, 17
23854 Olginate (LC)
0 a 5
8105 19/10/2019 14:15 G.S. Rogeno Asd - B 2011 S.Giorgio Imberido Oratorio
Via Ratti, 8
23849 Rogeno (LC)
2 a 2
02 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8106 26/10/2019 16:00 Pol.Oratoriosuello G.S. Rogeno Asd - B 2011 Oratorio
Piazza Mons. Mauri
23867 Suello (LC)
5 a 0
8107 26/10/2019 14:30 Pol Cg Valmadrera Asd Gso S.Giuseppe Olginate ORATORIO S.FILIPPO NERI
VIA BOVARA, 11
23868 Valmadrera (LC)
4 a 0
8108 26/10/2019 15:00 Asd U.S. Bosisio Polisportiva Castello Brianza Verde Oratorio
Via A. Manzoni 2
23842 Bosisio Parini (LC)
7 a 0
8109 26/10/2019 14:15 G.S. Rogeno Asd squadra A Asd Polisportiva Rovinata SQUADRA "A2 Oratorio
Via Ratti, 8
23849 Rogeno (LC)
3 a 3
8110 26/10/2019 15:30 S.Giorgio Imberido Polisportiva Castello Brianza Bianco loc. Imberido Oratorio
Via per Imberido, 1919
23848 Oggiono (LC)
7 a 0
03 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8111 02/11/2019 16:45 Asd Polisportiva Rovinata SQUADRA "A2 Polisportiva Castello Brianza Bianco Fr. Germanedo Oratorio
Via C. Ferrario
23900 Lecco (LC)
2 a 1
8112 02/11/2019 14:30 Polisportiva Castello Brianza Verde G.S. Rogeno Asd squadra A C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
2 a 6
8113 02/11/2019 15:00 Gso S.Giuseppe Olginate Asd U.S. Bosisio Oratorio
Via Don Gnocchi, 17
23854 Olginate (LC)
1 a 3
8114 02/11/2019 14:15 G.S. Rogeno Asd - B 2011 Pol Cg Valmadrera Asd Oratorio
Via Ratti, 8
23849 Rogeno (LC)
3 a 3
8115 02/11/2019 16:00 Pol.Oratoriosuello S.Giorgio Imberido Oratorio
Piazza Mons. Mauri
23867 Suello (LC)
5 a 2
04 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8116 09/11/2019 14:30 Pol Cg Valmadrera Asd Pol.Oratoriosuello ORATORIO S.FILIPPO NERI
VIA BOVARA, 11
23868 Valmadrera (LC)
3 a 4
8117 09/11/2019 15:00 Asd U.S. Bosisio G.S. Rogeno Asd - B 2011 Oratorio
Via A. Manzoni 2
23842 Bosisio Parini (LC)
3 a 1
8118 09/11/2019 14:15 G.S. Rogeno Asd squadra A Gso S.Giuseppe Olginate Oratorio
Via Ratti, 8
23849 Rogeno (LC)
8 a 0
8119 09/11/2019 14:30 Polisportiva Castello Brianza Bianco Polisportiva Castello Brianza Verde C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
4 a 2
8120 09/11/2019 15:30 S.Giorgio Imberido Asd Polisportiva Rovinata SQUADRA "A2 loc. Imberido Oratorio
Via per Imberido, 1919
23848 Oggiono (LC)
4 a 4
05 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8121 16/11/2019 14:30 Polisportiva Castello Brianza Verde Asd Polisportiva Rovinata SQUADRA "A2 C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
0 a 6
8122 16/11/2019 15:00 Gso S.Giuseppe Olginate Polisportiva Castello Brianza Bianco Oratorio
Via Don Gnocchi, 17
23854 Olginate (LC)
2 a 3
8123 16/11/2019 14:15 G.S. Rogeno Asd - B 2011 G.S. Rogeno Asd squadra A Oratorio
Via Ratti, 8
23849 Rogeno (LC)
1 a 1
8124 16/11/2019 16:00 Pol.Oratoriosuello Asd U.S. Bosisio Oratorio
Piazza Mons. Mauri
23867 Suello (LC)
5 a 2
8125 16/11/2019 14:30 Pol Cg Valmadrera Asd S.Giorgio Imberido ORATORIO S.FILIPPO NERI
VIA BOVARA, 11
23868 Valmadrera (LC)
0 a 1
06 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8126 23/11/2019 15:00 Asd U.S. Bosisio Pol Cg Valmadrera Asd Oratorio
Via A. Manzoni 2
23842 Bosisio Parini (LC)
2 a 0
8127 23/11/2019 14:15 G.S. Rogeno Asd squadra A Pol.Oratoriosuello Oratorio
Via Ratti, 8
23849 Rogeno (LC)
0 a 4
8128 05/12/2019 14:30 Polisportiva Castello Brianza Bianco G.S. Rogeno Asd - B 2011 C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
1 a 0
8129 23/11/2019 16:45 Asd Polisportiva Rovinata SQUADRA "A2 Gso S.Giuseppe Olginate Fr. Germanedo Oratorio
Via C. Ferrario
23900 Lecco (LC)
4 a 0
8130 23/11/2019 15:30 S.Giorgio Imberido Polisportiva Castello Brianza Verde loc. Imberido Oratorio
Via per Imberido, 1919
23848 Oggiono (LC)
15 a 0
07 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8131 30/11/2019 15:00 Gso S.Giuseppe Olginate Polisportiva Castello Brianza Verde Oratorio
Via Don Gnocchi, 17
23854 Olginate (LC)
3 a 2
8132 30/11/2019 14:15 G.S. Rogeno Asd - B 2011 Asd Polisportiva Rovinata SQUADRA "A2 Oratorio
Via Ratti, 8
23849 Rogeno (LC)
2 a 1
8133 30/11/2019 16:00 Pol.Oratoriosuello Polisportiva Castello Brianza Bianco Oratorio
Piazza Mons. Mauri
23867 Suello (LC)
5 a 0
8134 30/11/2019 14:30 Pol Cg Valmadrera Asd G.S. Rogeno Asd squadra A ORATORIO S.FILIPPO NERI
VIA BOVARA, 11
23868 Valmadrera (LC)
0 a 4
8135 30/11/2019 15:00 Asd U.S. Bosisio S.Giorgio Imberido Oratorio
Via A. Manzoni 2
23842 Bosisio Parini (LC)
0 a 0
08 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8136 07/12/2019 14:15 G.S. Rogeno Asd squadra A Asd U.S. Bosisio Oratorio
Via Ratti, 8
23849 Rogeno (LC)
5 a 2
8137 07/12/2019 15:30 Polisportiva Castello Brianza Bianco Pol Cg Valmadrera Asd C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
1 a 4
8138 07/12/2019 16:45 Asd Polisportiva Rovinata SQUADRA "A2 Pol.Oratoriosuello Fr. Germanedo Oratorio
Via C. Ferrario
23900 Lecco (LC)
3 a 4
8139 07/12/2019 14:30 Polisportiva Castello Brianza Verde G.S. Rogeno Asd - B 2011 C.S. Oratorio
VIA ROMA 16
23884 Castello di Brianza (LC)
3 a 7
8140 07/12/2019 15:30 S.Giorgio Imberido Gso S.Giuseppe Olginate loc. Imberido Oratorio
Via per Imberido, 1919
23848 Oggiono (LC)
8 a 1
09 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8141 14/12/2019 14:15 G.S. Rogeno Asd - B 2011 Gso S.Giuseppe Olginate Oratorio
Via Ratti, 8
23849 Rogeno (LC)
4 a 1
8142 14/12/2019 16:00 Pol.Oratoriosuello Polisportiva Castello Brianza Verde Oratorio
Piazza Mons. Mauri
23867 Suello (LC)
6 a 0
8143 14/12/2019 14:30 Pol Cg Valmadrera Asd Asd Polisportiva Rovinata SQUADRA "A2 ORATORIO S.FILIPPO NERI
VIA BOVARA, 11
23868 Valmadrera (LC)
0 a 4
8144 14/12/2019 15:00 Asd U.S. Bosisio Polisportiva Castello Brianza Bianco Oratorio
Via A. Manzoni 2
23842 Bosisio Parini (LC)
1 a 0
8145 14/12/2019 14:15 G.S. Rogeno Asd squadra A S.Giorgio Imberido Oratorio
Via Ratti, 8
23849 Rogeno (LC)
2 a 1

Girone C

01 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8201 20/10/2019 14:30 U.S. Oratorio Airuno Azzurri G.S.O. Villa S.Carlo Asd Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
0 a 7
8202 19/10/2019 15:30 A.S.D. Sansone Oratorio U.S. Oratorio Airuno Blu Campo parrocchiale Villasola
Via San Pio X, 3
24034 Cisano Bergamasco (BG)
0 a 5
8203 19/10/2019 15:00 G.S.O. Lomagna A.S.D. Gso Paderno D’adda Asd A Oratorio
Piazza della Chiesa
23871 Lomagna (LC)
0 a 7
8204 20/10/2019 14:30 G.S. San Marcellino Gso Paderno D’Adda Asd B Oratorio
Via Parrocchiale, 8
23898 Imbersago (LC)
11 a 1
8205 19/10/2019 15:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D U.S. Orobia Robbiate Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
11 a 0
02 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8206 26/10/2019 15:00 Gso Paderno D’Adda Asd B G.S. Oratori Missaglia A.S.D Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
2 a 5
8207 27/10/2019 17:00 Gso Paderno D’adda Asd A G.S. San Marcellino Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
4 a 0
8208 27/10/2019 16:00 U.S. Oratorio Airuno Blu G.S.O. Lomagna A.S.D. Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
5 a 3
8209 26/10/2019 15:00 G.S.O. Villa S.Carlo Asd A.S.D. Sansone Oratorio Fr. Villa San Carlo Oratorio
Via Luigi Tavola, 2
23857 Valgreghentino (LC)
3 a 0
8210 26/10/2019 15:00 U.S. Orobia Robbiate U.S. Oratorio Airuno Azzurri Oratorio
Via Villa, 10
23899 Robbiate (LC)
2 a 9
03 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8211 02/11/2019 15:30 A.S.D. Sansone Oratorio U.S. Oratorio Airuno Azzurri Campo parrocchiale Villasola
Via San Pio X, 3
24034 Cisano Bergamasco (BG)
1 a 0
8212 02/11/2019 15:00 G.S.O. Lomagna A.S.D. G.S.O. Villa S.Carlo Asd Oratorio
Piazza della Chiesa
23871 Lomagna (LC)
0 a 5
8213 03/11/2019 14:30 G.S. San Marcellino U.S. Oratorio Airuno Blu Oratorio
Via Parrocchiale, 8
23898 Imbersago (LC)
1 a 5
8214 02/11/2019 15:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D Gso Paderno D’adda Asd A Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
1 a 1
8215 02/11/2019 15:00 Gso Paderno D’Adda Asd B U.S. Orobia Robbiate Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
2 a 1
04 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8216 10/11/2019 17:00 Gso Paderno D’adda Asd A Gso Paderno D’Adda Asd B Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
7 a 1
8217 10/11/2019 16:00 U.S. Oratorio Airuno Blu G.S. Oratori Missaglia A.S.D Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
0 a 1
8218 09/11/2019 15:00 G.S.O. Villa S.Carlo Asd G.S. San Marcellino Fr. Villa San Carlo Oratorio
Via Luigi Tavola, 2
23857 Valgreghentino (LC)
2 a 0
8219 10/11/2019 15:00 U.S. Oratorio Airuno Azzurri G.S.O. Lomagna A.S.D. Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
2 a 2
8220 09/11/2019 15:00 U.S. Orobia Robbiate A.S.D. Sansone Oratorio Oratorio
Via Villa, 10
23899 Robbiate (LC)
2 a 3
05 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8221 16/11/2019 15:00 G.S.O. Lomagna A.S.D. A.S.D. Sansone Oratorio Oratorio
Piazza della Chiesa
23871 Lomagna (LC)
4 a 0
8222 17/11/2019 14:30 G.S. San Marcellino U.S. Oratorio Airuno Azzurri Oratorio
Via Parrocchiale, 8
23898 Imbersago (LC)
4 a 2
8223 16/11/2019 15:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D G.S.O. Villa S.Carlo Asd Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
0 a 3
8224 16/11/2019 15:00 Gso Paderno D’Adda Asd B U.S. Oratorio Airuno Blu Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
2 a 3
8225 17/11/2019 17:00 Gso Paderno D’adda Asd A U.S. Orobia Robbiate Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
5 a 1
06 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8226 24/11/2019 16:00 U.S. Oratorio Airuno Blu Gso Paderno D’adda Asd A Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
2 a 1
8227 23/11/2019 15:00 G.S.O. Villa S.Carlo Asd Gso Paderno D’Adda Asd B Fr. Villa San Carlo Oratorio
Via Luigi Tavola, 2
23857 Valgreghentino (LC)
9 a 0
8228 24/11/2019 14:30 U.S. Oratorio Airuno Azzurri G.S. Oratori Missaglia A.S.D Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
1 a 1
8229 23/11/2019 15:30 A.S.D. Sansone Oratorio G.S. San Marcellino Campo parrocchiale Villasola
Via San Pio X, 3
24034 Cisano Bergamasco (BG)
2 a 1
8230 23/11/2019 15:00 U.S. Orobia Robbiate G.S.O. Lomagna A.S.D. Oratorio
Via Villa, 10
23899 Robbiate (LC)
1 a 3
07 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8231 01/12/2019 14:30 G.S. San Marcellino G.S.O. Lomagna A.S.D. Oratorio
Via Parrocchiale, 8
23898 Imbersago (LC)
1 a 1
8232 30/11/2019 15:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D A.S.D. Sansone Oratorio Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
2 a 1
8233 30/11/2019 15:00 Gso Paderno D’Adda Asd B U.S. Oratorio Airuno Azzurri Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
2 a 4
8234 01/12/2019 17:00 Gso Paderno D’adda Asd A G.S.O. Villa S.Carlo Asd Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
1 a 4
8235 01/12/2019 16:00 U.S. Oratorio Airuno Blu U.S. Orobia Robbiate Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
3 a 0
08 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8236 07/12/2019 15:00 G.S.O. Villa S.Carlo Asd U.S. Oratorio Airuno Blu Fr. Villa San Carlo Oratorio
Via Luigi Tavola, 2
23857 Valgreghentino (LC)
6 a 2
8237 08/12/2019 14:30 U.S. Oratorio Airuno Azzurri Gso Paderno D’adda Asd A Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
1 a 6
8238 07/12/2019 15:30 A.S.D. Sansone Oratorio Gso Paderno D’Adda Asd B Campo parrocchiale Villasola
Via San Pio X, 3
24034 Cisano Bergamasco (BG)
4 a 0
8239 07/12/2019 15:00 G.S.O. Lomagna A.S.D. G.S. Oratori Missaglia A.S.D Oratorio
Piazza della Chiesa
23871 Lomagna (LC)
1 a 7
8240 07/12/2019 15:00 U.S. Orobia Robbiate G.S. San Marcellino Oratorio
Via Villa, 10
23899 Robbiate (LC)
2 a 13
09 giornata - Andata
Numero gara Data e ora Squadra 1 Squadra 2 Campo Risultato
8241 14/12/2019 15:00 G.S. Oratori Missaglia A.S.D G.S. San Marcellino Oratorio
Via Roma, 3
23873 Missaglia (LC)
4 a 1
8242 14/12/2019 15:00 Gso Paderno D’Adda Asd B G.S.O. Lomagna A.S.D. Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
1 a 2
8243 15/12/2019 17:00 Gso Paderno D’adda Asd A A.S.D. Sansone Oratorio Oratorio
Via Pozzoni, 13
23877 Paderno d'Adda (LC)
6 a 0
8244 15/12/2019 16:00 U.S. Oratorio Airuno Blu U.S. Oratorio Airuno Azzurri Oratorio a 7
Via Postale Vecchia 24
23881 Airuno (LC)
2 a 1
8245 14/12/2019 15:00 G.S.O. Villa S.Carlo Asd U.S. Orobia Robbiate Fr. Villa San Carlo Oratorio
Via Luigi Tavola, 2
23857 Valgreghentino (LC)
7 a 1